Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 12:18

Просто не могу не поделиться!!! хочу посвятить свой отзыв гигиенической помаде "Ваниль" торговой марки Спивакъ.

Вообще узнала я об этой фирме совершенно случайно, от коллеги по работе. Заказывала тоже через неё, поэтому не могу просветить о тонкостях приобретения, единственное, что могу сказать доставка обошлась в 400 рублей. Для тех, кто не знает: мыловаренная компания Спивакъ выпускает продукцию на основе натуральных компонентов по вполне приемлемым ценам.

Я обладатель нормальной кожи губ, но в зимний период, начинаются просто все круги ада, поэтому ухаживающее средство для губ я использую регулярно.Ну и наверное понимаете, что испробовала очень много разных помад и бальзамов. Данную помадку выписала случайно в дополнение к своему заказу. Стоимость составляет 99р., выглядит как обычная гигиеническая помада.

Производитель данного продукта на упаковке, не обещает ничего.

Но состав помадки просто потрясный:

масло жожоба

какао

воск пчелиный

воск карнаубский

экстракт ванили

Ну что ж придётся мне поработать, маркетологом компании Спивакъ)))

Масло жожоба питает, увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу.

Какао смягчает и регенерирует кожу, а также служит своеобразным проводником для полезных компонентов средства.

Пчелинный воск служит защитным барьером от повреждений.

Воск карнаубский, (если честно впервые слышу и пришлось обратиться за помощью к великому интернету) как я поняла он тоже отвечает за сохранность целостности кожи губ.

Ну с экстрактом ванили всё понятно, он создан для хорошего настроения)))(хотя отчетливо чувствуется аромат какао)

А теперь мои неземные впечатления:

- помада имеет достаточно выраженный аромат какао, если честно думала будет раздражать, но как ни странно на губах ощущается легкий запах, который "никак не мешает жить"

- восковая текстура приятно обволакивает губы, не липнет, можно использовать под косметическую помаду

- отличный вариант защиты от холода,

- и САМОЕ ВАЖНОЕ!!! действительно помогает восстановить поврежденные, обветренные губы, с условием того, что будет использоваться регулярно.

Всем советую попробовать, действительно неплохой продукт за смешные деньги. Обязательно соберусь с мыслями и напишу об ещё одном, не менее хорошем продукте компании Спивакъ. До скорых встреч!!!

mechtalka_tanyaрекомендует