Опубликовано 16 Май, 2022 - 10:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Ещё одна прекрасная книга от прекрасной Даны.

Аннотация: Микаэль и Леа познакомились в фейсбуке. Двое подростков нашли друг друга в тяжелые времена. Ведь одиночество объединяет как ничто в этом мире. Но как быть, если человек, которому ты раскрыла всю свою душу, неожиданно пропадает? Леа не находит себе места. Ей как воздух необходим ответ на вопрос: где же ты, Микаэль? А затем приходит письмо… Письмо, которое разбивает сердце вдребезги.

Непрожитая жизнь, это первая книга Даны Делон, не могу сказать что эта книга самая лучшая, да тут не особо хорошо прописаны герои, но Дана даже в первой своей книге сделала атмосферу и глубоко передала сюжет. Книга безумно нежная и тонкая, после прочтения в душе теплота. Эту книгу как и многие другие от этого автора я буду перечитывать много раз. Атмосфера летней Франции прекрасна.

Это просто находка подросткового романа, я настолько впечатлена, что теперь хочу очутиться во Франции и пережить там свою первую любовь.

Книга не сопливо-ванильная, здесь очень тяжелое начало и очень важные темы.

Я пришла к мнению, что эту книгу стоит прочесть, поверьте мне, вы окажетесь в состоянии эйфории и у вас будут бабочки в животе.

Оформление книги прекрасное, внизу страниц, справа маленькие рисуночки.

Эту книгу я вам советую!

Мой блог с книгами- [ссылка]

Достоинства
  • Атмосфера
  • Нежность
  • Плейлист
  • Сюжет
qqiiweeeрекомендует