Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 11:18

100 руб

Хоть я и люблю корейскую косметику нежно и трепетно, но конкретно марка Purederm мне казалась довольно посредственной. В боксе красоты мне попались две новинки от этого бренда и одна из них как раз Hyaluronic Acid Essence Mask коллагеновая маска с гиалуроновой кислотой. Купить в России ее еще довольно сложно, но в ближайшее время она появится везде.

Бренд: Purederm

Производство: Южная Корея

Стоимость: 100 руб

Объем: 18 гр

Тип кожи: Подходит для всех типов

Назначение: Увлажнение, смягчение, регенерация

Срок годности: три года

УПАКОВКА

Маска для лица Purederm Коллагеновая с гиалуроновой кислотой

Она КРУГЛАЯ. Собственно, вот и все ее отличие от остальных упаковок с одноразовыми тканевыми масками. Скажу сразу, мне упаковки новых масок очень понравились, выбиваются на общем фоне, но при этом дизайн сохранен спокойный. Есть вся необходимая нам информация.

Маска для лица Purederm Коллагеновая с гиалуроновой кислотой

Очень удобная линия надрыва и по ней действительно легко оторвать и достать саму маску.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для лица Purederm Коллагеновая с гиалуроновой кислотой
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАСКА

Это довольно плотная ткань лекала, но ложится на лицо очень удобно. Ширина как раз на стандартное европейское лицо. Я очень не люблю когда ткань лежит на волосах и пачкает их.

Запах почти неуловимый, когда открываешь маску он есть, легкий, приятный, но на лице уже ничего не улавливается.

ЭССЕНЦИЯ гелевая, она не капает с маски и ее почти не остается в пакете. Мне понравилось что весь полезный состав на самой маске и попадает мне на кожу, а не остается в упаковке.

Маска для лица Purederm Коллагеновая с гиалуроновой кислотой

СОСТАВ очень хороший и в меру натуральный. Он работающий и это главное.

Маска для лица Purederm Коллагеновая с гиалуроновой кислотой

Способ применения у маски с гиалуроновой кислотой стандартный. Спустя 15-20 минут мы просто наносим поверх свой привычный уход, не смывая состав маски.

После снятия лекала никакой липкости не осталось, гелевый состав впитался моментально.

ДЕЙСТВИЕ

До нанесения маски и сразу после кислотного пилинга

Маска на лице. Лекало лежит плотно и удобно

Спустя 20 минут кожа уже успокоилась и состав впитался

• Увлажнение 100% потому что маска наносилась сразу после кислотного пилинга, а он мою кожу пересушивает
  • Разглаживание морщин. Смело вписываю этот пункт, потому что с таким увлажнением морщинки сухости вокруг глаз становятся менее заметными
  • Регенерация. Кожа очень быстро успокоилась после пилинга, хотя обычно краснота длится больше часа!
  • Удобное лекало
  • Хорошо впитывается
  • Недорого
  • Моментальный эффект

ВЫВОД

Я убуду покупать эту маску еще не один раз. Смело рекомендую вам и ставлю 5 звезд. Действительно отличный результат за 100 рублей. Лучше чем кожа после пилинга ничто не может оценить эффект от одноразовой маски.

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Отличное лекало
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Хорошая цена
BeautyMakerрекомендует
17.11.2019