Опубликовано 28 Январь, 2022 - 14:16

Обычно делая заказ в Германии, докидываю на пробу всегда пару новых масок. Некоторые повторяю время от времени а некоторые беру на пробу.В любом случае всегда уверена в качестве покупаемого продукта не смотря на цену, которую за него оплачиваю.

Обычно покупаю несколько масок на пробу

Бренд Schaebens ранее не покупала, ориентировалась на отзывы на немецких форумах. Отзывались неплохо а о свойствах гилауроновых масок уже давно встречала много рекомендаций. Цена на неё уже с учетом веса составила 0,60 €, что очень выгодно не только по немецким, а даже по нашим меркам. Посредник часто предлагает акции по выкупу Россмана, именно в такие дни и выгодно докидывать в заказ такие мелкие покупки.

Общий вес маски 10мл, состоит она из двух саше по 5 мл. Обычно одного хватает мне на 2 нанесения, то есть всей маски на 4 раза достаточно щедрым слоем.
Состав я обычно даже не изучаю более тщательно, так как всецело доверяю и репутации бренда Россман и качеству. В составе нет силиконов, красителей и парафина.
На вид белая и кремообразная. Наношу обычно на вечер. Впитываемость у неё средняя, после нанесения выдерживаются время и снимаю остатки. На утро кожа идеально увлажнённая и отдохнувшая. Впрочем, это и было ее главной задачей при покупке.

Итог. По такой цене и доверяя как правило идеальному немецкому качеству маску стоит приобрести и побаловать себя, оно того стоит. Сверхэффективности ждать не стоит, но и задача такая не стояла.

Достоинства
  • Отлично увлажняет
ld1107рекомендует
28.01.2022
Немцы что попало не сделают
30.01.2022
да, сложно осопорить