Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 11:27

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от анти-акне-крема для лица с азелоглицином (Azelaic Acid Derivative) от Art&Fact и показать результат спустя три месяца регулярного использования.

Крем для лица - последний этап в моей системе ухода, которая состоит из трех шагов. Сначала я использую пенку для очищения, затем тоник с аминокислотами и гликолевой кислотой. В конце - анти-акне крем с азелоглицином; он закрепляет положительный эффект от предыдущего ухода, обеспечивая необходимое увлажнение и питание.
Мне нравится, как эта система работает вместе, каждый продукт дополняет друг друга (обязательно взгляните на схему совместимости продуктов перед применением!) и кожа быстро становится упругой и сияющей.

У крема легкая текстура, он равномерно распределяется и быстро впитывается. Продается в привлекательном флаконе с дозатором и прозрачным пластиковым колпачком. На упаковке содержится вся необходимая информация о составе средства, сроке годности и производителе. Внутри - подробная инструкция, в которой представлен впечатляющий список продукции бренда, а также таблица (схема совместимости), помогающая определить, какие средства можно использовать вместе, а какие нет. Эту таблицу также можно найти на официальном сайте Art&Fact.

В целом цвет лица изменился в лучшую сторону: стал светлее, свежее и ровнее, ушёл жирный блеск проблемной Т-зоны. Поры незначительно уменьшились и остались черные точки, но кожа, по ощущениям, стала более гладкой.

Что хочу сказать в заключение: отличный легкий крем, который идеально подходит для ежедневного использования. Он быстро впитывается и может служить отличной базой под макияж. В данный момент определенно могу назвать его своим любимым кремом для лица. Расход крема очень экономичен, мне хватает его на три месяца использования, причем использую его только утром. Буду дальше наблюдать за результатом комплексного ухода.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Веселый дизайн упаковки
  • Вполне удобный флакон
  • Имеет небольшой расход
Недостатки
  • Возможна стянутость
  • Хотелось бы больше эффекта
аолрекомендует
19.10.2023
Эффективное
12.02.2024
спасибо за подробный рассказ! надо пробовать Cool