Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 19:50

Доброго времени суток! Поделюсь сегодня своим мнением на счет одного очень культового сериала длиною уже в 15 СЕЗОНОВ! Только представьте себе эту огромную цифру для сериала.

Если вы по какой-то причине не смотрели этот сериал или слышали но не смотрели, я сейчас постараюсь вкратце объяснить.

Итак, сначала все воспринимается как обычный ужастик: два брата переезжают из города в город и истребляют всякую нечисть(вампиры, оборотни, вурдалаки, Санта Клаус, Зубная фея и многие многие другие)которая только им попадается, но смотря каждую серию на протяжении целого сезона - начинаешь понимать, что сериал не так то прост. Каждая серия - это одна история, но при этом в одном сезоне чувствуется общая нить. Этот сериал умеет затягивать и если вы хотите зависнуть летом на два месяца и просто сутками смотреть - пожалуйста, этот сериал для вас. Вот знаете, дюжина сезонов и две дюжины серий в каждом сезоне а мне все мало. Я ХОЧУ ЕЩЕ.

Отрывок из 13 сезона "scoobynatural"
Как я уже говорила сериал не простой. Очень много философских и жизненных вопросов ставит перед своими зрителями гениальный создатель:отношения между отцами и сыновьями,братьями, целостность семьи, главное место принадлежит человеку в нашем сложном мире и как тяжела ответственность за все человечество. Именно такой груз и лежит на братьях Винчестерах. Самое главное - фильтровать и анализировать все развитие действий сериала. Да, многие спорят по поводу этого сериала, но факт остается фактом, он не оставит никого равнодушным. Актерский состав подобран удачно, музыка, кадры, стилистика, атмосфера - все на высшем уровне, посмотрите и убедитесь сами! Не могу упустить очень крутых и самых запоминающихся лично для меня персонажей:

Кроули
Кроули - король Ада, да-да вы не ослышались. Хоть он и должен являться по сути негативным персонажем, для Винчестеров он фактически становится другом, так как вечно им помогает и предлагает свою помощь.

Кастиэль
Кастиэль - Ангел божий С ШИКАРНЫМИ крыльями и клинком а также благодатью. Глубокий персонаж со странными мыслями и речью, способностью телепортации и исцеления других.

Дин Винчестер

Дин Винчестер - охотник и старший брат в семье Винчестеров. Он харизматичен, интересен и смазлив. Любит свою детку(импалу 1967 года), бургеры, пироги, семью и свою работу.

Меня зовут Дин Винчестер. Я - Водолей. Обожаю закаты, гулять по парку и...кокеток."

Сэм Винчестер - младший брат Дина, но полный его антипод. Читает множество книг, учился в колледже, ненавидит несобранность и фаст-фуд.

Сэм Винчестер
Несмотря на небольшие недочеты, сверхъестественное - это безусловно очень хороший сериал и конечно же, я настоятельно рекомендую его к просмотру!

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Интересный
  • Каждая серия - отдельная история!
  • С юмором
Недостатки
  • Для меня их нет.
_Blackberry_рекомендует