Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 17:41

Я редко заказываю косметику через интернет, только если увижу что-нибудь действительно желанное. Как, к примеру, эти шоколадные палетки от makeup revolution, но особенно я хотела именно Naked Chocolate.

Изначальная планировала купить палетки у beautyhome, они пообещали, что эта конкретная палетка скоро появится в наличии, однако прождав месяц, я наткнулась на сообщения девушек о том, что вся коллекция шоколадок есть у beauty for you. Что меня очень заинтересовало)

Просмотрев сайт и социальные группы данного магазина, я сначала не очень поверила, что все ко мне придет быстро и качественно, потому что компания не такая раскрученная и не так много отзывов, но решила рискнуть, тем более у них есть замечательный вариант оплаты после получения.

Заказ №1.

Проблем с доставкой и оформлением не было. Единственное у них не очень хорошо работает сайт и информация по заказу долго не обновляется, поэтому я связывалась с магазином через их группу вконтакте и мне оперативно ответили. Заказ собрали и отправили за 2 дня, шел заказ ко мне тоже 2 дня, так что через 4 дня мои палетки уже ждали меня в boxberry, а это очень быстро! (особенно после beautyhome)

Итак, когда я забрала мой заказ, он был отлично упакован, все пустоты были плотно заполнены пупыркой. Все дошло целое и невредимое.

Заказ №2.

Во второй раз я захотела еще 3 шоколадки! Они шли ко мне 4 дня + 1 день ожидания, итого 5 дней, что тоже довольно не плохо. Все пришло целое, разве что был брак у одной из палеток на прозрачной пленке, но это незначительно и использовать палетку не мешает.

А еще в оба заказа мне положили карточку с милым котиком)

Плюсы магазина:

Удобные варианты доставки:

(стоимость зависит от ваших покупок)

Boxberry с предварительной оплатой

Boxberry с оплатой при получении (на 50 рублей дороже)

Курьер по Москве

Почта России (очень не люблю этот вариант доставки)

+ у них бесплатная доставка от 4000 рублей

Акции, скидки и вообще хорошие цены:

Разнообразные бренды которые не везде достанешь: (с периодическим завозом продукции)

(на фото часть брендов)

Минусы:

- плохо работает сайт, в частности обновление статуса заказа и категория избранное (все что добавлялось, исчезло)

На все пришедшие палетки, со временем сделаю подробный обзор:

I Heart Chocolate

Naked Chocolate

Salted Caramel

Pink Fizz

Vice Chocolate

Достоинства
  • Качественная продукция
  • Очень просто делать заказ
  • Очень хорошее отношение к покупателям
  • Хорошо упакована посылочка)
verminakampрекомендует
спасибо за наводку)
17.12.2016
Юльченка Мо, пожалуйста Smile рада что отзыв оказался кому-то полезен!
30.12.2017
отличный сайт какой и шоколадки одна другой краше прямо))