Опубликовано 30 Январь, 2017 - 10:17

полгода или более
    900 руб

Подборка оттенков отдаленно похожа на: Too Faced Sweet Peach

Картонная упаковка: Продукт мы получаем в картонной упаковке темно-коричневого цвета, практически черного, окошко обрамляется сияющей полоской цвета фуксии. Когда я видела эту коробку на фото и видео, я подумала, что это ужасно пошлая упаковка, и я сразу же ее выкину, но в жизни она выглядит посимпатичнее)

Состав: Парабены есть практически во всех тенях китайского производства (бренд считается британским, но производится товар в Китае).

Упаковка палетки: Если коричневые и белую шоколадки хочется съесть, тут такого желания не возникает. Но плитка тем не менее смотрится очень стильно и немного готично) Ассоциации с потекшим латексом или акриловой краской... В общем выглядит достойно, плитке этот цвет к лицу.

Спонж: Полностью черный, довольно не плохой, но я такими пользоваться не люблю.

Внутри очень любопытная подборка цветов, опять же, по мне смотрится очень стильно. Зеркало как и во всех палетках на всю крышку и открывается на 180 градусов.

п.с. Со временем заметила, что у некоторых палеток плохо фиксируется зеркало, я думаю это не зависит от конкретной палетки, просто как попадется. Минус не сильный, но было бы неплохое если бы фиксация была сильной.

Только в этой палетке мне попалась пленка со смещенным верхним рядом, но меня это не сильно расстроило)

Свотчи на руке:

Первые два ряда
Третий ряд
А теперь перейдем к оттенкам...

Оттенки:

1. Vice - Сияющее белое золото, а точнее белая основа с золотым сиянием. Может сработать хайлайтом для светленьких девочек. По свотчам видела похожие оттенки в палетках от sleek и в сердечках хайлайтерах того же бренда.

Такой же оттенок есть в палетке Naked Chocolate под названием Way.

Сравнение:

2. Sway - матовый персиковый беж, классический, подойдет как подложка, так и под бровь. В общем нужный оттенок.

3. Satisfy - Цвет шампанского но с более морозным эффектом.

Точно такой же оттенок есть в палетке Chocolarte Naked под названием Adorable.

Сравнение:

4. Require - розово-персиковая основа с обильным золотым сиянием, я заметила, если поместить этот оттенок поверх любых розоватых румян или теней, получится эффект схожий с румянами sleek - rose gold.

5. Convert - нейтральный коричневатый оттенок, матовый и хорошо подходящий в складку

6. Treat - темный холодный коричневый, может даже для бровей пойти, но мне он нравится для добавления в складку.

7. Habit - шиммерное золото, классический оттенок.

8. Persuade - медь с золотым сиянием, на вечер просто огонь.

Свотчила золотые и медные оттенки из разных палеток этой серии, в том числе и Persuade:

9. Need - матовый бурый оттенок, холодный. Светлее чем Treat, но темнее чем Convert.

10. Crave - самый капризный оттенок в палетке, тут самые крупные блестки. Оттенок коричнево-баклажановый с золотыми и медными блестками.

11. Lust - черная основа с серебряным отдающим в синеву блеском.

12. Reason - сатиновый персик, нежный и приятный глазу. Можно попробовать их как румяна)

13.Must - коралловый оттенок с сатиновым финишем, я прямо таки вижу его в качестве румян, правда на счет стойкости не проверяла.

14. Maleficence - кирпичный матовый, напоминает терракотовую глину для лепки. Очень необычный оттенок.

15. Fancy - коралловый с рыжими нотками, финиш сатиновый. Тоже вполне себе румяна.

16.Appeal - матовый молочный оттенок, высветляет, вполне обычный.

Во всех шоколадных палетках, которые у меня имеются, есть этот матовый пудровый оттенок, с незначительными отличием в подтоне.

I heart chocolate - You need love

Salted Caramel - Delicious

Naked Chocolate - Smoothly

Pink Fizz - Champers

Chocolate Vice - Appeal

Макияж:

1. Добавила немного Essence - sun club в складку, затем Convert и Treat. На все веко нанести Persuade и немного Habit ближе к уголку. Черная подводка от Artdeco и любые накладкушки.

2. Добавила немного Essence - sun club в складку, затем Convert. На все веко Must и немного Reason в уголок и в центр глаза (можно было еще добавить Fancy для глубины). Черная подводка от Artdeco и любые накладкушки.

Можно сделать столько разных образов, у меня руки не дошли до камеры, но вы и сами, я думаю, видите, что палитра позволяет сделать много вариаций.

Запах: Химозно-сладкий запах схожий с палеткой I heart chocolate, но не такой навязчивый и прогорклый.

Рекомендую: Всем и каждому. Тени для такой цены качественные, подборка цветой мега-универсальная (тут есть цвета для складки, для акцентов, под бровь и даже на бровь, оттенки для румян и хайлайт тени). С этой палеткой можно сделать дневной макияж, вечерний, праздничный, новогодний, смоки и даже очень яркий карнавальный, если наносить все на белую базу.

Плюсы:

+ цена 900 рублей, а теней 16, вполне бюджетно

+ качество теней хорошее, все хорошо тушуется, есть оттенки, на которые залипаешь

+ хорошая плотная упаковка, довольно стильная

+ большое зеркало

+ мега-универсальные цвета, не перестаю повторять

+ с базой не конфликтуют, держатся весь день

Минусы:

- парабенчики (не для всех минус)

- пока не такие доступные, я заказывала на beauty 4 you, но со временем, я думаю, палетки появятся и на других сайтах т.к. makeup revolution активно осваивают российский рынок

- запах не самый для меня приятный (но у меня гиперчувствительный нос)

Обзоры на другие палетки Makeup Revolution:

Soph X Palette (самая любимая)

Линейка Slogan.

Parental Advisory Explicit Content

Линейка My Sign.

Capricorn и Aries

Линейка Flawless.

Flawless Resurrection

Beyond Flawless

Линейка Шоколадок.

Pink Fizz (розовая шоколадка)

Naked Chocolate (белая шоколадка)

Salted Caramel (карамельная шоколадка)

Mint Chocolate (мятная шоколадка)

Chocolate and Peaches (персиковая шоколадка)

verminakampрекомендует
Отличная палетка ?
Красивые оттенки Love
30.01.2017
Оригинальная упаковка! Цвета очень нравятся Love Сколько же вариантов макияжей можно сделать с ней!
Smile Восхитительный макияж
30.01.2017
У меня тоже есть шоколадочка из этой серии))
Vivica, Wink
M_a_s_h_a, Love я тоже влюбилась
AxinyRay, и не говорите! Big smile главное чтобы было куда)
SVET5S, спасибо большое! рада что вам понравилось)
Kapitu, какая если не секрет? нравится ли?
30.01.2017
точно, действительно похоже на потёкший латекс))))
качество тенюшек в палетках приблизительно одинаковое? какая вам палетка больше всего понравилась?
Элли_С, Big smile
В палетке Salted Caramel и Pink Fizz есть розовый идентичный оттенок плохого качества, крошется, носить можно только с помощью очень липкой основы для пигментов\глиттеров.
Есть пара шиммерных оттенки которые не такие маслянистые как остальные, но это не влияет на их пигментацию и на глазах смотрятся отлично, а так все тени хорошие на мой вкус (кроме того розового, повторюсь), по мне не хуже sleek.

Больше всего я пользуюсь Naked Chocolate, Salted Caramel и Chocolate Vice.
Мне честно ооооочень сложно выбрать только одну из них, потому что каждая по своему хороша,
по запаху Salted Caramel самая вкусная. Wink

I heart chocolate для меня пахнет отталкивающе, сладко-химозно, прогоркло и пыльно, плюс здесь всего парочка оригинальных оттенков, остальные можно спокойно заменить оттенками из других палеток этой линейки. Эту палетку возле меня удерживает только ее ужасно реалистично-шоколадная упаковка которую хочется съесть Tongue
Pink Fizz я вижу в использовании только летом, поэтому к ней рука тянется реже.
31.01.2017
спасибо за такой подробный ответ))))
Элли_С,
Пожалуйста! Очень надеюсь что он был вам полезен Smile
29.03.2017
Очень красивые тени Love . Где вы их заказывали?
29.03.2017
Eliana, на [ссылка] , они там 900 руб. без учета доставки. Wink
Я писала отзыв на этот магазин)
22.01.2019
Очень красиво. Я не знаю, повторяю одно и тоже, но другое в голову не приходит) даже не верится, что живой человек так может тушевать Big smile
22.01.2019
Спасибо Smile С каждым разом стараюсь сделать лучше.
В 2017 мои навыки правда были похуже, но все равно приятно что вам понравилось. Laughing out loud