Опубликовано 26 Март, 2024 - 21:36

В последние полгода я экспериментирую с китайской уходовой косметикой, пару месяцев назад на глаза попалась ооочень оригинальная баночка с несмываемой ночной гелевой маской от Jomtam, якобы она избавляет от морщин и следов усталости, при этом увлажняя кожу. Но, конечно же, в первую очередь, я "купилась" на упаковку. Стоимость упаковки 150мл составила 399 рублей.

Итак, упаковка очень представительного вида, богатого красного цвета с тиснением и металлическим отблеском, белыми латинскими буквами написано наименование продукта.

На русском ни слова. Внутри коробки пластиковая баночка в форме винного бокала, очень классно смотрится, такой дизайн однозначно привлекает внимание, гениальный маркетинговый ход, я бы сказала. "Бокал" имеет завинчивающуюся крышку. Внутри крышки белая пластиковая мембрана, предотвращающая вытекание геля. Сама маска - прозрачный густой гель красноватого цвета с ненавязчивым приятным ароматом и лёгкой однородной текстурой.

Продавец указал состав продукта:

вода, глицерин, аллантоин, винный экстракт, дрожжевой экстракт, виноград.

На самом деле, если все это действительно есть в составе, то маска - пушка просто, от нее должен быть ощутимый и видимый эффект, потому что эти компоненты крайне положительно влияют на кожу, особенно на сухую и проблемную.

Использовала маску я больше месяца ежедневно. Ночью эта маска, днём сыворотка этого же производителя. Кожа не пересыхала, не раздражалась, прыщей и высыпаний не было. Но каждая из моих морщин осталась со мной.

в принципе, вау эффекта я не почувствовала. Есть китайские маски с более ощутимым результатом, но эта самая посредственная. За коробочку, отсутствие аллергических реакций и оформление ставлю твёрдые четыре звезды.

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Приятная консистенция и запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет anti-age эффекта
Nikamirрекомендует
26.03.2024
Упаковка очень привлекает внимание, жаль, что не эффективная маска.
26.03.2024
Оформление классное, привлекает внимание