Опубликовано 17 Июль, 2023 - 14:37

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

О тайской зубной пасте я много слышала и мне было очень интересно тоже ее попробовать.

Такой случай представился.

Зубную пасту THAI SIAM с древесным углем и солью мне привезла приятельница из самого Тайланда).

Находится паста в яркой и красивой коробочке.

Белоснежные зубы - реклама продукта, что-то вроде того, используй пасту и будет счастье - голливудская улыбка!)

На донышке упаковочной коробочки имеется информация о продукте.

Указан состав, на первом месте которого стоит древесный уголь, вижу соль, а так же ментол, мяту и камфору.

Благодаря этим компонентам аромат у пасты ого-го! И свежести хоть отбавляй!

Сама же паста находится в небольшой баночке-шайбочке.

Очень маленькой, миниатюрной.

Небольшой размер баночки не должен смущать, потому что в применении это просто супер экономный продукт.

Для разового применения достаточно небольшого количества пасты размером со спичечную головку.

Баночка легко открывается.

Паста серого цвета, как никак уголь в составе, поэтому и цвет такой.

Она плотная, достаточно сухая, эластичной ее точно не назовешь.

При извлечении она крошится и осыпается.

В комплекте была небольшая пластиковая ложечка, но пока я устраивала фотосет, разбойник-кот ее куда-то загнал.

Так что теперь мне приходится извлекать пасту зубочисткой.

Можно конечно набирать и на влажную зубную щетку, но такой способ гигиеничным не назовешь, да и другие члены семьи у меня тоже используют эту пасту.

Что касается эффекта от применения.

Сразу скажу, что особого отбеливания я не наблюдаю.

Да, паста хорошо освежает, хорошо очищает эмаль от налета, но не более.

Сказать, что я в восторге от этой пасты я не могу.

Мне гораздо больше по душе обычная паста в привычном формате.

Эту же пасту я могу порекомендовать в качестве знакомства с новым продуктом, что бы удовлетворить любопытство.

Что бы приобрести такую пасту, как оказалось не обязательно ехать в Тайланд.

Подобные пасты я потом уже встречала в сети магазинов "Подружка" и на маркетплейсах.

От меня паста получает 4 балла.

К знакомству рекомендую!

EternityLVрекомендует