Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 13:38

Интересный молоточек приобрела, когда малышу было полгода. Хотя он рассчитан на детей от года, он для нас не оказался бесполезным.

Малышу очень понравился интересный звук, который издаёт молоточек, когда им трясешь из стороны в сторону. Чем-то напоминает этот звук хрюканье. Наверное, поэтому на молоточке изображена мордочка хрюшки.

Стоило малышу закатить истерику, я брала молоточек и начинала его трясти. Малыш отвлекался на звуки, истерика пропадала, а малыш начинал хохотать!

Ручка у молоточка тонкая, с бороздками для удобного держания в руках. Но своему малышу я её не даю в руки пока что, потому что у него такой период, когда он все тянет в рот, причем стоит еще на ногах неуверенно. Боюсь, что малыш может с молоточком во рту упасть. Так что пока я этой игрушкой только отвлекаю малыша.

Игрушка сделана из полистирола. Если верить производителю, этот материал безопасен.

Что для меня важно, так это то, что у молоточка отечественный производитель.

Цена молоточка - 65 рублей (в 2016 году). За такие деньги игрушка вполне нормальная, так что могу рекомендовать!

У нас есть еще один мягкий молоточек, который тоже оказался удачным и дешевым приобретением!

Достоинства
  • Бюджетная игрушка
  • Деткам нравится
  • Забавный звук
  • Интересный звук
  • Экономно
Недостатки
  • Не подходит детям с рождения
Yulenkaaрекомендует
05.04.2017
у нас сломался в 1 день
05.04.2017
Быть может, у нас бы тоже сломался, я ж его пока в руки ему не даю почти. На пол падал много раз, но трещин и сколов пока нет.