Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 10:21

Считаете такое не возможно? Я сама не верила! Однако, похудеть на 10 и более кг за месяц не только возможно, но и более чем реально! Я из тех гуру похудального фронта, кто испробовал практически ВСЁ, что предлагает цивилизация для похудения. И бегала и прыгала, и ела "чудодейственные" таблетки и даже вдевала знаменитую золотую серьгу для похудения . Никому не советую на это тратить время. Это всё либо полный обман, либо работает временно! Нужен стабильный образ жизни, определенный тип питания. Например, вот такой, который предлагает доктор Хайруллин.

Методика эта научно обоснована и практически доказана. Да, в основе - теория доктора Аткинса. А вот скрупулезный подход, нюансы применения, и если хотите приближение к человеку - это всё наработки профессора Хайруллина. Преинтереснейший человек!

Доктор Хайруллин проводил встречи в нашем городе. Платно, конечно. При первой встрече он подарил всем свою книжку и подробно рассказал о сути питания. Что и почему. Там же я увидела людей, пришедших повторно через месяц и очень сильно похудевших. Это впечатляло! Суть диеты - низко-углеводное или вообще безуглеводное питание.

Очень подробно профессор рассказал про кетоз, что это за состояние такое, когда организм начинает остервенело сжигать свой собственный жир.

Конечно, всё не так просто. Надо смириться с тем, что нельзя будет есть не только сладости, но и простые фрукты, соки, ягоды.

В отличие от традиционной безуглеводной или кремлевской диеты, профессор привел пояснения, чего нельзя делать, чтобы не нарушить работу кишечника и вообще, как ему помогать чувствовать себя комфортно при обилии белковой пищи. Я уже знала много о нутриконах и литовитах, поэтому когда профессор указал на их обязательное применение, я только прониклась к нему бОльшим уважением. Это достойные препараты!

А что вообще можно есть? В книге есть таблица с углеводным счетчиком, вот тут и можно подобрать себе рацион. К слову сказать, ограничений по количеству пищи нет, они касаются только состава питания.

Поначалу очень даже несложно придумывать себе меню

Доктор Хайруллин в книге даже предлагает рецепты безуглеводных блюд. Есть очень интересные.

Что могу сказать... Лекции Хайруллина легко найти в интернете на Ютубе. Конечно, немаловажную роль играет психологическое кодирование во время сеансов. Но можно и самостоятельно проявить усилия, собрать волю в кулак, изучить методику и начать худеть!

Когда вы достигнете нужного веса, то можно довести количество углеводов до 80 г в сутки. Или просто следить за собой, при каком углеводистом пороге ваш вес начинает вновь расти, и не превышать этот порог.

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!

Такое питание, как и низкокалорийное, чревато тем, что при уходе с диеты вы рискуете набрать больше веса, чем он был изначально! Почему? Не знаю! Это бич многих жестких диет, к сожалению. Просто помните, что вы пришли сюда не на месяц-два, а на постоянно! Тогда результат будет обязательно!

Если уж совсем быть честной, то я нашла в итоге для себя, на мой взгляд, лучший вариант диетического питания, более легкий, незаморочный и эффективный для похудения! При всём моем уважении к доктору Хайруллину!

Леди-Шармрекомендует
07.10.2018
Вот кто бы придумал диету, чтобы набрать вес!)))
09.10.2018
Да, я слышала и о такой беде. Тут только к эндокринологу и определять причину. Но к ХОРОШЕМУ эндокринологу. Я пока такого не нашла(((