Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 08:59

Впервые я узнала про канал Антона Петрякова года три назад. Тогда он ещё только-только набирал обороты, было не так много подписчиков. Меня заинтересовал сам блогер. Чем? А знаете, он как-то так простецки, доверчиво и ярко поведал свою историю "похудения". Его личная история - это, пожалуй, самое важное во всей преамбуле этого очень популярного теперь канала. Насколько популярного? Судите сами, у Антона более 800 тысяч подписчиков.

Чем изумляет история Антона?

Прежде всего, правдивостью и откровенностью. Он так просто и интересно рассказывает о своей ситуации, что в ней многие узнают себя. Курение, алкоголь, переедание - всё это Антон с успехом оставил позади. Теперь у него прекрасная фигура, он весь состоит из позитива и заряжает им своих подписчиков. Последовать его примеру не сложно, к тому же Антон предлагает для этого свои уникальные рекомендации. У него записана масса видеороликов - "Что можно есть", "Завтрак", "Чем заменить алкоголь", "Ошибки при похудении" и т.д.

Истории последователей образа жизни по методике Антона Петрякова

Это отдельный разговор на канале, и он так же уникален, как и многое в подходе автора. "Freshlife28" содержит рубрику "Разбор полетов", где каждый может рассказать о своих достижениях в избавлении от лишнего веса. Один из первых "рекордсменов" - Азамат, молодой мужчина из Астрахани он похудел на 63 кг! Его ролик можно посмотреть на канале, где Азама подробно рассказывает, каким он был и чего добился. А добился не много не мало - избавления от 63 кг лишнего веса!

Меня очень затронула эта история, потом я посмотрела ролики других успешных приверженцев методики Антона. вы не поверите, но рекорд Азамата вскоре был побит. Сейчас этих историй уже очень много. Один парень похудел на 140кг!

Я вникала всё больше и больше, списалась с одной женщиной, которая тоже сбросила огромный вес, она подробно мне рассказала, как и чем она питалась, и это снова методика Антона! Ничего сверхсложного. Включилась в этот процесс и я. И результат не заставил себя ждать.

Что можно и нужно есть, чтобы похудеть?

На самом деле, питание разнообразное, хотя и включает ряд ограничений в рамках баланса БЖУ (белков, жиров, углеводов). Я научилась есть каши, овсянку по утрам и куриную грудку в течение дня.

И это так классно! Поначалу вам может показаться, что ассортимент блюд скудный. Это не так! Если включить фантазию, то меню для себя (а впоследствии и всех членов семьи) возможно сделать преинтересным. Например, грудку заменить говяжьм или куриным, или смешанным фаршем и приготовить котлеты в духовом шкафу.

Один мужчина рассказал в ролике, как он готовит таким образом по 100 котлет на противне, чтобы обеспечить себе питание на неделю. А гарниры - крупы, овощи. Очень вкусно!

Так же вкусно можно приготовить рыбу, а летом мне особенно интересно стало экспериментировать готовить всякие вкусности на мангале

Кстати, когда я начала регулярно есть куриную грудку, этому несказанно были рады наши обожаемые британские кошечки, им-то тоже перепадало! Потом я стала предпочитать индейку, она вкуснее курицы, а готовить её так же просто. Купить полуфабрикаты из индейки сейчас не сложно. Например, те же медальоны

А как оригинально можно подать себе яйцо на завтрак!

Как похудеть на 50 кг?

Да очень просто! Надо питаться правильно! И потом не всем же, по счастью, нужно сбросить так много. Мне, например, и половины от этого - великое счастье. И удалось! Причём фокус в том, что худеешь без голодовки! При таком питании ты сыт постоянно! И времени на приём пищи уходит в разы меньше! И даже работа не помеха, выкроить себе для перекуса 5-10 минут всегда можно.

Физкультура не обязательна!

Удивлены? Антон об этом говорит сразу и объясняет, почему. Есть у него на канале специальный ролик на эту тему. То есть, конечно, потом на эту самую физкультуру-гимнастику потянет всех худеющих! Потому что вес будет уходить, а кожа дрябнуть. Захочется тонуса, тургора кожи, вообще захочется двигаться после долгих лет малоподвижности. Сама знаю, как тяжело суставам таскать сто-килограммовую тушу. Ноги болели нещадно, я завидовала всем, кто может спокойно участвовать в пеших экскурсиях, совершать дальние прогулки, эххх...

Мои достижения

Но теперь и у меня, как и у тысяч других "пышек", появился шанс, и я его использую! Признаюсь честно, с правильной дорожки по Базилио (это ник Антона Петрякова в интернете) я сворачивала дважды. Почему? Праздники, семейные торжества, посиделки - всё это выбивает из колеи напрочь, ну и пофигизм, будь он неладен, типа - а оно надо мне эти заморочки, проживу и жиробасом как-нибудь... и тому подобные вредные мысли усугубляют пагубное пищевое поведение.

Но теперь-то я держусь! Вес идёт, здоровье только прибавляется, сон улучшается, одышка уходит. Чего же себя опять загонять в тупик? Каждый месяц у меня уходит не так много, 3-5 кг (кстати, и это послужило раньше поводом от убёга с ПП), но тут своя история, повышенный сахар и др. Антон и в этих ситуациях помогает советами, надо только внимательно смотреть его ролики.

Я от души рекомендую всем, отчаявшимся сбросить лишний вес, посетить этот канал. В моём послужном списке многолетний опыт множества перепробованных диет. Особенно успешной была диета с безуглеводным питанием. Причем, было два варианта - кремлевская диета и диета профессора Хайруллина, тоже уникальная и преинтересная, без голодовки. Мною прочитано и проработано материалов на эту тему - масса! И все попытки держать диеты чреваты одним огромным недостатком - после ухода с них вес наплывает снова и с перебором!

Я включала и всяческие спортивные новинки типа Табаты, хотя она и не новинка вовсе, а хорошо забытое старое. А сколько денег угрохано на походы ко всяким психотерапевтам с их кодированием, на таблетки (пила и орсотен, и глюкофаж, и редуксин, и фазу-2) на эксперимент с золотой серьгой для похудения, да всего и не перечесть. Так что про методику "Freshlife28" говорю с полным знанием темы. На сегодня, на мой взгляд, это лучшее. Только так можно разогнать метаболизм и заставить организм не копить запасы, а тратить их на энергетические нужды.

Резюме

В заголовок я взяла "похудеть на 50 кг", это вроде как среднее арифметическое, так сказать, всех примеров на канале. На самом деле, там есть и более громкие результаты, люди из двухсоткилограммовой туши превращаются в стройняшек. Кстати, особо полные товарищи сбрасывают в месяц намного больше, чем середнячки. Почему? Посмотрите их откровения, узнАете.

Ну а я с восторгом перешагиваю через трехзначную цифру весового показателя и перехожу к двузначной. За три летних и один весенний месяц - минус 15 кг без хлопот и голода!

Будьте здоровы и полны оптимизма! Спасибо за внимание к отзыву. Буду рада, если для кого-то оказалась полезной моя информация.

Достоинства
  • Меняет мировоззрение
  • Много интересной информации
  • Мотивирует иметь красивое тело
  • Объясняет что такое инсулин и как его регулировать
  • Учит правильно питаться
Недостатки
  • Нет
Леди-Шармрекомендует
Интересно! Пора тоже побороться с излишками! Tongue
26.09.2021
От всей души желаю удачи!