Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 20:52

интересная игра , которая может объединить семью . Когда приближается осень зима время прогулок сокращается и стал вопрос чтобы купить полезное из игровой темы для ребёнка . Выбор пол на игру Бандито , фирмы простые правила . Рекомендуемый возраст 6+ , но я думаю все зависит от ребёнка . Мы начали играть с 4 лет 8 месяцев . Ребёнок сразу понял что к чему . Количество игроков указано 2-4 , согласна что минимум 2 игрока но мы играли пятёром и все получилось .

Главная идея игры - заблокировать преступника и не дать ему выбраться . Все логично и понятно . Карточки маленькие , но плотные - удобно играть . Занимают мало места в доме .

Время игры действительно 10-20 минут .

Главное преимущество игры в том что по сути нет победителей . Побеждает дружба 😆. То есть все игроки придерживаются одной цели -заблокировать выходы . В итоге строиться лабиринт длинный или короткий с разных сторон . Мы играем обычно на полу , потому что на столе места не хватает для лабиринтов .

69 карт + правила игры лежат в небольшой карбоне .

Исрользование игры 2 года . Достаём ее время от времени , вид карточек не изменился . Может показаться скучной со временем , если часто играть .

Достоинства
  • Сближает , нет победителя
Недостатки
  • Может не всем нравится ,подходит мальчишек
Ася-Настярекомендует