Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 23:16

6. Впечатления
  7. Достоинства
  8. Недостатки

1. Где купить

Я заказывала на Озоне, тогда там была скидка перед новым годом рублей 500 примерно. Но сейчас она даже дешевле, чем я купила. Из всех магазинов, которые я видела, там самая выгодная цена.

(Прямая ссылка на игру)

2. Цена

2199 руб.

3. Упаковка

Внешний вид упаковки и других комплектующих(игровое поле, фишки и фигур)

4. Правила

5. Карты

6. Впечатления

Первые играли в эту игру у друзей большой компанией из 6 человек - там были и взрослые, и дети, разброс по возрасту очень большой от 4 до 50 лет.

Восторг был просто неимоверный, настолько интересной и захватывающей оказалась игра!

Всё те настольные игры, во что мы играли до этого как-то особо не увлекали, редко играли. А тут вдруг настолько заинтересовались игрой, что захотелось её купить себе, не остановила даже цена, потому что игра захватывает и увлекает, хочется в неё играть постоянно, она вызывает смех, вызывает необычные эмоции, можно о многом задуматься, иногда даже начинаешь думать о том, какие ассоциации придумать заранее, может даже поискать какую-то информацию, хочется что-то почитать дополнительно - то есть даёт такой толчок к развитию мозга!

Причём даже в абсолютно разных возрастных диапазонах (8, 22 и 45 лет) и для детей особенно интересно.

Конечно, каждый сам выиграет, как поиграть: можно играть разными способами

- можно рассчитывать именно баллы за ходы и за счёт баллов выходить вперёд,

- а можно не считать баллы, а просто играть за счёт эмоций (до тех пор, пока карты не закончатся), которые потом, даже уже когда мы перестаем играть в эту игру, спустя 1-2-3 дня уже появляются какие-то жизненные ситуации, в которых всплывают чьи-то ассоциации из игры, которые смешат нас и доставляют нам радость и удовольствие.

Играть нужно большой компанией, так более интересно + и как фактор для того, чтобы вся семья была в сборе, все были увлечены и всем было интересно.

7. Достоинства:

1. Хорошее настроение
  2. Можно играть большой компанией (до 6 человек)
  3. Игра сближает
  4. Правила очень простые
  5. Можно играть где угодно, коробочка среднего размера
  6. Развивает воображение и интеллект

8. Недостатки:

1. Цена высокая
  2. Дополнительные карты надо покупать отдельно, а они по цене примерно такие же, как и основная игра.

Итог

Рекомендую купить себе диксит - можно всегда занять компанию гостей и детей!)

Если этот отзыв оказался вам полезным - поставьте лайк ниже, пожалуйста. Буду очень благодарна вам за это 💛

Gold Cherryрекомендует