Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 12:30

В магазине проходила акция, собираешь наклейки и игры Hasbro покупаешь со скидкой 50%. Очень заманчивое предложение когда в доме есть дети. На выбор предлагались разные игры - монополия, крокодильчик дантист, твистер, слоник Элефант и светлячки, лётчик Луи. Мы решили остановить свой выбор на летчике Луи, цена со скидкой получилась 1000 руб.

Рекомендованный возраст 4+.

Игра представляет из себя вышку с самолетом и летчиком Луи, а внизу находятся 4 фермы разного цвета с фишками (курочками). В каждую ферму кладётся по 3 курочки. Запускается игра кнопкой и Луи начинает вращаться по часовой стрелке. Чтобы выиграть нужно защищать свой курятник отбивая летчика Луи специальной педалькой и сохранить хотя бы 1 курочку.

Игра интересная, но сама конструкция игры очень хлипкая. Если чуть сильнее стукнуть по педали то фишки сами сбиваются, и теряется азарт в игре. Ещё один минус, может быть конечно нам попался брак, но буквально через 30 секунд как запускаешь летчика моторчик начинает очень громко жужжать и тарахтеть ( меня это жутко раздражает).

Ребенок от игры в восторге. Вообще дети очень любят когда что то двигается и нужно что то нажимать. Я же наоборот получила разочарование от покупки.

Недостатки
  • Немного хлипкая конструкция
Kruasanovnaне рекомендует