Опубликовано 9 Май, 2019 - 20:58

Привет.

О фирме Kaetana я уже очень много была наслышана, но всё никак не решалась попробовать. Это компания профессиональной косметики, которая обладает отменным качеством.

И вот этот день пришёл и начать знакомство я решила с крюшона. Для меня это слово было совершенно непонятным, и не знакомым, поэтому интерес ещё вдвойне вырос.

На самом деле крюшон – это как тоник для лица, или лосьон, или увлажняющая водичка. В общем можно называть, как угодно, действие от этого не поменяется.

У меня крюшон, очищающий и тонизирующий для чувствительной кожи «молочный».

Пришёл он мне в лаконичном пластиковом бутыльке 250 мл. также к моему заказу в магазине положили помпу, мне пришлось её немного подрезать, так как она была слишком большая (у производителя есть ещё данный продукт в объёме побольше, думаю помпа рассчитана сразу на два варианта).

Сразу, что я для себя отметила, это его волшебный запах. Он очень интенсивный, но очень приятный. Я даже не могу описать его подробно, так как на самом деле не поняла, чем пахнет. Запах сладковатый, косметический, я подозреваю, что так пахнут молочные протеины, которые есть в составе. Ведь когда-то у меня был шампунь с таким ингредиентом и пахнул он чем-то похожим. Хотя на 100% не могу быть уверенна.

Раз затронули тему состава, то могу сказать, что он мне понравился. Только натуральные и полезные компоненты были использованы.

вода, етанол, молочный протеиновый комплекс, экстракт зародышей пшеницы, экстракт эхинацеи пурпурной, женьшеня, ромашки, консервант аскорбиновая кислота.

Я использую крюшон и утром, и вечером. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Благодаря дозатору, это сделать очень просто, как как он выдаёт продукт маленькими порциями.

Продукт мне очень понравился. Действительно его действие прекрасно сказывается на коже.

Активные компоненты:

Женьшень. Сильнейший природный иммуностимулятор и адаптоген, показан при уходе за атоничной и сухой, а также возрастной кожей.

Ромашка. Одно из первых растений, которое применялось в традиционной европейской и славянской косметологии.

Содержит азулен, органические кислоты, b -каротин, слизи, смолы, салициловую кислоту. Обладает успокаивающим, противовоспалительным, антисептическим и болеутоляющим действием. Признана мировой медициной и широко применяется в фармацевтических и косметических композициях.

Крюшон прекрасно подходит, как завершающий этап дэмакияжа. После очищения кожи, я провожу ватным диском по лицу, смоченным в крюшоне, и могу убедиться, что лицо полностью чистое.

Также он хорошо увлажняет кожу. Я поначалу смутилась, что в составе содержится спирт. Я обычно стараюсь избегать его в косметике. Но ни по запаху, ни по действию я его не ощутила, так как другие компоненты перекрывают его действия. Но всё же благодаря алкоголю, тоник хорошо снимает воспаления, что делает продукт более универсальным.

За период использования крюшона, я заметила, что кожа изменилась в лучшую сторону. Она посветлела, посвежела. Высыпания и сухость меня беспокоят намного реже. Тоник прекрасно подошёл моей коже.

Я также вам рекомендую познакомится с данной маркой.

Стоит крюшон очень даже доступно 195 грн или 478 руб.

Объём в 500 мл. получается ещё более выгодным.

Я приобретала в магазине girlswillbegirls. Не знаю, есть ли он в стационарных магазинах, я не замечала.

Спасибо.

ITinnaрекомендует