Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 10:43

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про свой любимый ночной крем-это крем от Чистой Линии "Идеальная кожа". Обратила я внимание на этот крем, благодаря отзывам, в которых девочки писали, что крем очень легкий, а это именно то , что нужно моей жирной и проблемной кожи. Купила и абсолютно не пожалела о своём выборе! Smile

...✿Общие сведения...

Я покупала в магазине "Оптима";

Цена 119 рублей за 45 мл.

...✿Внешний вид...✿

Первое, что подкупает-это внешний вид!

Вы посмотрите, какая яркая и красивая коробочка!

Активные компоненты:

Новая линейка Чистой Линии "Идеальная кожа"

Состав и пр.информация

Также меня умиляет надпись, о том, что надо крем взять с собой))) Оригинально! Новая коробочка была в слюде, поэтому мой крем новенький и никем не тронутый.

Внутри коробочки была маленькая баночка, простенького дизайна.

Крышка отвинчиватся, внутри была еще защитная фольга, на дне указан срок годности крема.

...✿Консистенция...✿

Крем белого цвета. Отзывы не совпали-консистенция очень лёгкая и абсолютно не жирная!

Вообще ночной крем должен быть более питательным, но меня устраивает и такой легкий, увлажняющий. Благодаря текстуре, крем можно использовать даже в качестве дневного ухода.

...✿Аромат...✿

Нежный, легкий и абсолютно не навязчивый , имеются цветочные нотки.

...Состав...

...Мои впечатления от ночного крема от Чистой Линии "Идеальная кожа"...

Данный крем я использую после вечернего умывания. Требуется крема совсем немного, он легкий и замечательно распределяется по коже.

Впитывается крем моментально, сразу же после нанесения средства. Здорово, что крем абсолютно не жирнит кожу и не оставляет липкости, даже если немного переборщить с количеством.

Сразу после крема кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. Кожа комфортно, она дышит и кожа не жирнится еще больше.

Я сплю довольно мало, полноценный 8-ми часовой сон у меня только в выходные дни, поэтому надпись, что на утро кожа будет выглядеть отдохнувшей меня подкупила. Если честно, то особо ничего не замечаю, кожа на утро выглядит как и обычно.

Но! Радует, что на утро моя кожа по прежнему мягкая и увлажненная, а также матовая и никакого жирного блеска, как у меня бывает от более плотных ночных кремов!

Также крем не закупоривает поры и не провоцирует прыщи.

Расход у него очень экономичный, несмотря на маленькую баночку. Пользуюсь кремом с начала января, у меня еще осталось немного крем где-то на 1,5-2 недели использования.

Плюсы ночного крема Чистая Линия "Идеальная кожа":

Smile Бюджетный;

Smile Красивый дизайн;

Smile Легкая текстура;

Smile Приятный аромат;

Smile Моментально впитывается;

Smile Не оставляет жирности, липкости, пленки;

Smile Кожа под кремом дышит;

Smile Смягчает и делает кожу нежной;

Smile Прекрасно увлажняет;

Smile На утро кожа такая же мягкая, нежная и без жирного блеска;

Smile Не забивает поры;

Smile Экономичный расход.

Минусы мной выявлены не были!

Вывод: отличный ночной крем, который замечательно подходит именно жирной, проблемной коже. Для сухой думаю будет слишком легкой. Я кремом полностью довольна, о покупке не пожалела! Smile

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Melody of Loveрекомендует
30.04.2018
Мне очень понравился крем-гель из этой серии, думаю, что вся коллекция им удалась
30.04.2018
Прямо фантастика какая то))) я пока не рискую от ЧЛ крема пробовать.. хотя согласна, коробочка выглядит очень завлекающе
Не пробовала, но цена привлекательная Smile
Какой милый кремик)
Кремы я вот неоч люблю, мне почему-то их сложно подбирать, все жирнят. Этот на вид очень легкий, возможно и попробую, тем более цена бюджетная)
30.04.2018
Цена удивляет. Возьму на заметку, нужно попробовать. Очень радуют такие эффективные продукты за копейки.
Стоит присмотреться. Мне нравятся крема с легкой текстурой.
30.04.2018
Мне чистая линия вообще никак не подходит, даже и не пробую больше...
30.04.2018
У меня как раз сухая...но крем отличный и цена супер Smile
30.04.2018
Цена бюджетная у крема, попробовать можно
30.04.2018
Раньше пользовалась ЧЛ на всех этапах ухода, но сейчас в основном корейщина, тк состояние кожи не позволяет( Очень классно, что для жирной кожи хорош
30.04.2018
У меня жирная кожа. Приму к сведению.
Нигде такой не видела)
30.04.2018
Чистая линия постаралась! Бюджетный крем, да еще и без недостатков Smile
Понравился крем по описанию
еще раз убедилась, что у ЧЛ есть достойные средства
30.04.2018
Что-то в последнее время очень много хороших отзывов на эту линейку от ЧЛ.Может тоже купить Quest Exclamation Mark
такой я не брала
У меня от "Чистой линии" прыщи (((
Интересный дизайн у коробочки. В последнее время много положительных отзывов на Чистую линию.
Laughing out loud
30.04.2018
новая серия чистой линии меня заинтересовала!
Захотелось купить Smile
Обязательно куплю такой крем
01.05.2018
Чистая линия радует своими продуктами )
Ek@ аватар
Ek@
01.05.2018
Крем-сон... впервые такую надпись увидела Smile
02.05.2018
У меня еще никогда не было ночного крема для лица от ЧЛ, интересно попробовать Smile
04.05.2018
Классно, что поры не забивает! Для меня это главный критерий)
04.05.2018
Шикарный бюджетный крем! Как много достоинств!
05.05.2018
пока не встречала эту серию, хотя и не искала особо
Хороший, и качества уходовые у крема отличные!
08.05.2018
Для молодой, склонной к жирности кожи, вариант просто идеальный. Я даже удивлена, что крем от ЧЛ оказался настолько хорош
09.05.2018
Хочется купить, ведясь на заманчивые положительные свойства Smile
10.05.2018
Давно кремы от Чистой линии не покупала) Как-то меня они не впечатлили, пробовала всякие разные. Может быть этот понравился бы, судя по отзыву неплохой.
16.05.2018
Посмотрю такой, неплохой кремик)
16.05.2018
Чувствую, что пора начинать дружить с Чистой Линиией. Wink
19.05.2018
Надо попробовать. У ЧЛ много хороших средств.
20.05.2018
Классный крем!
26.06.2019
ого,интересненько,нужно будет попробовать его!Спасибо за отзыв