Опубликовано 16 Март, 2022 - 11:40

Здравствуйте!

Сегодня будет отзыв на крем-концентрат от известной польской фирмы. Данная фирма славится своей ухаживающей продукцией для женщин всех возрастов. Прочитав отзыв, мы поймем, стоит его забирать на полке товаров в магазине или, все-таки, нет.

СОСТАВ

Aqua (Water), Paranum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Tripelargonin, Glycerin, Isopropyl Myristate, Polybutene, Olea Europaea Fruit Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Olus Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linaloo.

ИСТОРИЯ ПОКУПКИ

Сидя на работе в каталоге магазина "Мила" я выбирала себе новый крем для лица, и если честно, повелась на красивую коробочку и упаковочку. Стоимость крема вышла примерно в 10 белорусских рублей.

У кремов данной серии много предназначений: интенсивный, увлажняющий, питательный, возрастной и так далее. Все они немного отличаются составом и внешним видом.

Дизайн, на самом деле, очень красивый, мне нравится.

На коробочке сверху и снизу находились защитные мембранки, которые не позволяют посмотреть саму баночку, где лежит крем.

• Объём: 50 мл.

Вот так выглядит баночка, тобишь содержимое коробочки внутри. Есть защитная мембрана. Дизайн коробки и баночки с кремом не отличается.

Внутри крем-концентрат очень густой консистенции. Крем белого цвета, с неярким, но приятным запахом.

Крем предназначен для дня и ночи, хотя, я читала как-то, что на ночь наносить крема вообще не нужно, так как наша кожа и так вырабатывает в это время суток много кожного сала, а кремом мы закупориваем кожу.

Берется крем некими сгустками, распределяется по коже лица равномерно, кожа приобретает матовый оттенок, после нанесения.

В целом, если подводить итоги, то крем совершенно обычный, не впечатлил, но и не разочаровал.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Бренд
  • В свободном доступе
  • Увлажнение
Недостатки
  • Обычный
tanyakoypiishрекомендует