Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 17:44

103 руб со скидками

Такой скидки на кремы в нынешнюю пору я давненько не видала.

Пройти мимо не смогла. И приобрела от уже давно любимого бренда "Eveline Cosmetics" очередной:

"Крем-концентрат для лица Eveline Cosmetics BIO OLIVE глубоко увлажняющий (дневной/ночной)", рекомендованный применять с возрастной категории "40 плюс".

• Место приобретения - сетевой магазин "Улыбка Радуги"
  • Цена - 103 рубля! По желтому ценнику плюс скидка при оплате до 13:00 часов. Просто шикардос.

Цена приобретения

• Объём содержимого составляет - 50 мл - 1.76 fl.oz
  • Торговая марка "Eveline Cosmetics" S.A. (Эвелин) всеми нами известная.
  • Изготовителем является АО "Эвелин Косметикс", Польша.
  • Срок годности составляет 3 календарных года. При вскрытии рекомендовано хранить 6 месяцев.
  • Подходит для веганов, ибо имеется специальная маркировка - "cruelty free and vegan" (перевод с английского обозначает - «Люди за этичное отношение к животным»).
    Описание, сроки годности, объём, информация о производителе, способ применения

Описание и активные ингридиенты:

Глубоко увлажняющий крем-концентрат создан для ежедневного ухода за сухой, обезвоженной и усталой кожей. Богатая формула крема содержит уникальную композицию компонентов, ревитализирующих кожу и придающих ей молодость и сияние.

ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ":

100% Интенсивно увлажняет уже после 1-го применения.

97% придаёт здоровый сияющий вид.

95% Улучшает упругость и плотность кожи.

АКТИВНЫЕ компоненты: органическое оливковое масло, biо гиалуроновая кислота, biо Алоэ Вера, масло виноградных косточек, витамин Е, протеины пшеницы, Д-пантенол. Способ применения:

Упаковка

Как по мне, исполнено шедеврально! Для такого бюджетного уходового за кожей лица сегмента.

На травяном фоне в золотых переливах изображены дерево и ветка оливы. По контуру картонной упаковки золотая нить придает особый шик зеленому фону. Это же надо так постараться оформителям! Виват от меня!

Крем-концентрат для лица Eveline Cosmetics BIO OLIVE глубоко увлажняющий
Верх картонной упаковки

Производитель позаботился о защите от первичного вскрытия дважды! Имеются прозрачные каплевидные стикеры сверху и снизу упаковки.

Имеется защита от вскрытия сверху
Имеется защита от вскрытия снизу
Далее, внутри, чтобы при транспортировке не треснула стеклянная емкость (!!!)
Крем-концентрат для лица Eveline Cosmetics BIO OLIVE глубоко увлажняющий - тара из стекла!
её обволокли каркасом из интересной конструкции плотного картона.
Защита ут ударов при транспортировке
И уже сама баночка имела фольгированную заглушку с логотипом самого бренда по всему её округой формы периметру.
Вторая защита от вскрытия!

Размер стеклянной баночки:

Размер стеклянной емкости

И вся эта радость за 103 рубля. Какова же себестоимость всему этому хозяйству?

Консистенция у крема с виду выглядит очень плотной. Сохраняется рельеф волн, которые образовались при его расфасовке:

Консистенция и цвет

А на деле тающая от тепла руки, быстро впитывающаяся в эпидермис белого цвета субстация. Которая не оставляет липкой маслянистой плёнки!

Консистенция, цвет крема
Консистенция, текстура, впитываемость

Аромат - еле-еле пробивается. Практически неслышимый. Он конечно же имеется. Но шибко легкий и неуловимый.

Состав и разбор сайтом "Экоголик":

Разбор состава от Экоголик

Состав, объём, информация о производителе, срок хранения
Даже не считанный компонент оказался натурального происхождения:

Glyceryl Stearates - смягчает кожу, безопасный эмульгатор

Вторым ингридиентом сразу же после водицы считывается органическое маслице:

Butyrospermum Parkii Butter - масло карите (ши)

активно питает, увлажняет, разглаживает морщинки и растяжки

Далее, следующие активисты и что они должны сотворять с кожей. Как же их много:

Helianthus Annuus Seed Oil - масло подсолнечника

хорошо смягчат кожу. Часто выступает основой средства, защита кожи от ультрафиолета, увлажняет и питает кожу.

Разбор активных компонентов
Разбор активных компонентов

Состав не содержит силиконов, минерального масла и парабенов.

Способ применения:

ежедневно утром и вечером наносить на очищенную кожу лица и шеи.

Моя кожа:

1. Относится к категории 55 плюс.
  2. По типу комбинированная. Т-область лоснится при потении и в жару. V-зона нормальная.
  3. Имеются куперозные сети, пигментные пятна и расширенные поры.
  4. Морщинки во всей своей красе.
  5. Могут появлятся заломы поутру после ночного пребывания и контакта с подушкой.

Эффект от применения

- Кожа становится напитанной и упругой.

- Временно помогает разгладить имеющиеся морщинки. Грандиозного их выталкивания не ощущаю, ибо здесь нет того самого силикона, который образуя невидимую пленку, визуально помогает обмануть мои глазки сотворяя чудо-чудное.

До//После Возраст 55 плюс

Но! Достаточно длительное увлажняющее воздействие позволяет морщинкам смягчатся и хотя бы не скукоживаться какое-то время.

Проблемная сторона, где морщинки над орбитальной скуловой косточки доставляют моё недовольство:

До//После Возраст 55 плюс. Моя проблемная сторона лица

- Абсолютно не доставляет никакого дискомфорта на коже. Не одарил раздражением и аллергической реакцией от многочисленных натюрлих компонентов в составе.

- По своей текстуре и свойстве быстро впитываться в кожу лица, шеи и область декольте, подойдет для использования даже в жаркие деньки. Жаль, что нашла его в продаже недавно.

Не успела распределить, как уж впитался шустро и кожа его буквально поглотила, даже смыть водицей нечего:

В процессе - крем нанесён и тут же впитался

- Мои расширенные поры не забивает.

- Самое главное! Крем не конфликтует с сыворотками и тониками, ибо не скатывается с кожи!

- Пользоваться сплошное удовольствие.

Подходит для дневного и ночного использования. Супер!

К приобретению рекомендую, в особенности тем, кто не любит те уходовые средства, которые оставляют длительную липкую пленку, которая моя кожа обожает почему-то.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки
  • Двойная защита от вскрытия
  • Еле заметная приятно-нейтральная отдушка
  • Есть защита от вскрытия банки
  • Очень много активных натуральных ингридиентов
  • Подходит для веганов
  • Состав
  • Стеклянная емкость
  • Цена приобретения со скидкой
  • Шикарное оформление и дизайн упаковки
Недостатки
  • Не сыскала! Хочу ещё!
LelkaAbramovichрекомендует
09.10.2022