Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 22:21

Всем привет !

Масло укрепляющее для волос Matrix, мое любимое масло! Соотношение цена-качество идеальное!

Рекомендации по применению:

Волосы после него:

• мягкие
  • увлажненные
  • убирается пушок
  • шелковистые
  • блестящие
  • хорошо расчесываются
  • оно немного выпрямляет волос.

Пользуюсь им давно и менять не собираюсь .

Запах очень приятный, дорогой, просто отрыв бошки🤪!!!)
Достаточно двух, трех капель и волосы сияют. Жирности на волосах после его применения нет. Волосы становятся более ухоженными и гладкими. Увлажняет волос хорошо, он меньше сечется , следовательно часто их обстригать не придется .

Это волосы без него:

А это с маслом, нанесенным на слегка влажные волосы:

Если у вас волос вьется , то масло Ваши локоны усмирит, и сделает их более лаконичными. У прямого волоса оно так же уберет пушок и сделает их более послушными и прямыми. Конечно же все индивидуально , у всех тип волос и структура волос разная, кому-то может оно и не подойти , но я думаю таких людей будет не много.
Масло правда очень хорошее. Я отрастила приличную длину, ниже лопаток . Раньше так не получалось, до лопаток и в салон подстригать. Сейчас волос немного гуще стал и длиннее. Но это и витамины, и шампуни, и масло в том же числе. Без него бы ничего не получилось . Волос у меня сначала был натуральный , не крашенный, потом я его немного осветлить решила, и конечно же концы очень сухие стали . Спасалась только им , бальзамами и масками для волос.

И да… если вы хотите все-таки отрастить волосы, то не надо часто их подстригать , как говорят, раз в месяц по сантиметру , лично у меня эта схема не работала , так не отрастишь.

Волосы у меня не густые, светло русые и волос пористый . Это масло мне подходит очень хорошо. Оно мое спасение и любовь🩷🩷🩷

Всем конечно же рекомендую его!)

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь Вам он был полезен)

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Волос мягкий и блестящий
  • Волосы блестят и пахнут
  • Защищает кончики волос
  • Легкая текстура
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет, не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
Недостатки
  • Недостатков нет
OShamaykaрекомендует