Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 15:17

220 руб

В этом году мы пошли в школу и носить форму - обязательно. Поэтому пришло время подбирать теплые колготки для ребенка на холодное время годы.

Обычно я покупаю колготки чисто по дизайну, но так как теперь дочка ходит в школу в любую погоду в юбке, то вопрос колготок был поставлен остро. Колготки искала недорогие, так как не вижу смысла тратится на модные названия и красивущую синтетику, и главное - теплые. Я сама по природе мерзлячка, которая постоянно носит платья, поэтому себе беру только с начесом. Вот и ребенка нашла идеальный вариант.

Колготки от компании Зувей ранее уже приобретала, но таких толстых с махровым начесом я еще не видела в продаже. Покупала в соседнем магазине (Гардероб), но такие я видела и в магните, и в Фиксе, на маркетплейсах найти - не проблема. Фирма именно Зувей, знаю есть еще Зувей+. Полное наименование модели Зувей NO:3095, размер 128-140, детские колготки махровые.

Расцветки самые разные, унисекс.

Колготки махровые Зувей - это наше российское производство, цена очень демократичная, за 1 шт - 220 рублей, при этом другие колготки ниже 350 детские у нас не стоят, остальные в среднем 450 рублей. Поэтому купила сразу 2 штуки на смену.

Колготки имеют богатый размерный ряд и ассортимент цветов.

Состав: 80% хлопок, 10% полиамид, 10% лайкра. Для деток состав просто чудесный и натуральный. Главное - большое содержание хлопка (отвечает за мягкость и комфорт, тепло), а части полиамида и лайкры дают форму и предотвращают скатывание, позволяют колготкам тянуться и не терять размер.

У колготок комфортная резинка. Она толстая и имеет форму пояса шириной около трех см. Это позволяет не передавливать живот и не сползать. Да и попа тоже продумана хорошо: всеми любимые две полоски на попе - физиологичны и удобны.

Колготки толстые, с начесом махровым "петельки", это точно непродуваемая и не промерзаемая конструкция). С такими колготками можно даже не пододевать носочки, что позволяет ребенку не заморачиваться с напяливанием лишней одежды.

Очень плотный утеплитель! И мягкий как хлопок, в прямом и переносном смысле.

Лично я выбрала такие расцветки, для зимы самое то. Не марко и не нужно переживать, что после постоянной носки или уроков ИЗО, у ребенка останутся неотмываемые и невыводимые пятна:

Для школы, садиков однозначно рекомендую! Физиологичные, мягкие, плотные. Покупаю эту фирму не первый раз, служат верой и правдой долго)

Достоинства
  • Много расцветок
  • Мягкие
  • Теплые
  • Удобные
  • Хлопок
Недостатки
  • Будут долго сохнуть после стирки
natalitalina15рекомендует
16.09.2022
Хорошая цена
16.09.2022
Рекомендую. Очень тёплые и мягкие
18.09.2022
Хороший вариант, носочки такой фирмы знаю, а колготки ещё не встречались.