Опубликовано 1 Август, 2021 - 07:32

Кожа лица требует пристального внимания в любой сезон года, но именно летом хочется дать коже лица отдохнуть от сильных уходовых косметических средств, но при этом уход должен присутствовать, и для этого я выбираю лёгкие крема.

Решила купить Увлажняющий крем для лица Essentials, чтобы именно напитать, увлажнить кожу лица.

Ожидание-реальность совпали, кожа после недельного использования мягкая, увлажнённая, приятная на ощупь.

УПАКОВКА

Крем находится в пластмассовой баночке нежно-голубого оттенка.

На дне баночки можно найти информацию:

• что это крем для лица
  • страна производства- Польша,
  • артикул для заказа- 42027,
  • объём 75 мл,
  • срок годности от производителя,
  • срок годности после вскрытия.

Основные ингредиенты:

• Масло канолы (canola oil) богато жирными кислотами и фитостеролами, которые совершают с кожей буквально чудеса, питая и смягчая её, а также восстанавливая увлажненность.
  • Витамин Е (tocopheryl acetate) важен не только для здоровья человека, но и для красоты кожи. Он не вырабатывается в нашем организме, и поэтому очень важно получать его извне. Известный своими антиоксидантными свойствами и способностью удерживать влагу, витамин Е — ключ к гладкой, увлажнённой, упругой и защищённой коже.
  • Комплекс эмоллиентов (emollient blends) в составе средства делает его текстуру более мягкой и оставляет на коже ощущение нежности и комфорта. Кроме того, эмоллиенты питают, смягчают и разглаживают кожу.

Крышка откручивающаяся.

Баночка защищена от вскрытия фольгированной мембранной.У крема белый цвет.Лёгкая, нежная текстура.

Быстро впитывается, после себя не оставляет жирного блеска, кожа моментально становится увлажнённой. Идеально подходит как база под макияж, с тональным крем не конфликтует, а наоборот помогает ровно распределится по лицу.

Данный крем идеален для лета, когда не хочется наносить тяжёлые питательные крема, от которых лицо превращается в масляный блин, но при этом не стоит забывать об уходе.

Отдушка приятная сладковатая, но после нанесения на лицо она полностью исчезает.

Цена на момент покупки 149 рублей, полная цена 290 рублей. За полную цену я бы не стала его покупать, а вот по скидке можно. Цена не велика, а всё потому что баночка простенькая, без какого-либо лоска, но главное содержимое, а к содержимому у меня нет никаких нареканий.

К покупке рекомендую, как базовый крем, чтобы получить экспресс увлажнение, но не стоит от него ожидать, что он подтянет кожу или уберёт морщинки, а хотя, если морщинки появились именно из-за сухости, а не из-за возраста, то он и справится и с этой задачей.

Крем подходит для любого возраста, для любого типа кожи.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
По описанию хорош!
Да, соглашусь
01.08.2021
Орифлейм удивляет, все чаще такие отличные составы! Давно не заглядывала в каталог!
Хотелось бы попробовать!
Отличный по описанию 👍🏻
Хороший крем
01.08.2021
Выгодная покупка, не дорого. Мне как раз для увлажнения надо
01.08.2021
такой крем у орифлейм я не видела, видимо из новинок
02.08.2021
Нет не новинка, он уже давно в продаже, а я только захотела его себе купить. И чего раньше не брала Puzzled
Очень понравился по описанию! Обязательно обращу на него внимание
Классно оаботает
01.08.2021
Люблю подобное оформление у крема, присмотрюсь
Приятный и недорогой 👍
Давненько крема Орифлейм не пробовала
01.08.2021
Очень хорошо, что лёгкий, летом самое то
Такое средство не будет лишним. Прекрасно увлажняет😉
01.08.2021
За свою цену крем отличный, мне нравится его консистенция!)))
Приятное средство
01.08.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Текстура просто чудесная!
01.08.2021
Я бы тоже по такому йскидке купила бы
Главное что подошел и цена отличная
Интересно попробовать Smile
Достойный увлажняющий крем. И цена приятная Smile
интересный крем
01.08.2021
Люблю такие базовые кремы и консистенция замечательная!
01.08.2021
Была бы я помоложе, то и мне бы такой крем зашел))
Стоит попробовать.
02.08.2021
Очень хороший вариант! Мне вообще эта марка нравится.
Достойный крем)
Описание хорошее и позитивное
03.08.2021
Возьму на заметку. Вроде, хороший
03.08.2021
Хорошее увлажнение моей коже точно не повредит, возьму этот крем на заметку
04.08.2021
Люблю орифлейм
04.08.2021
Состав неплохой)
05.08.2021
А я его любила когда то... Ещё в старых баночках))