Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 13:10

Мне нравятся средства от бренда Cif до этого я покупала чистящий крем, который тоже хорошо справлялся со своей задачей.

Но в этот раз я купила попробовать спрей для кухни антижир для плит и духовок

• Объем - 500 мл
  • Цена - 200 рублей
  • Срок годности - 24 месяца

От производителя

Эффективная формула Cif удаляет жир со всех типов плит, включая индукционные, легко борется с нагаром и копотью в духовке, поможет вернуть грилю чистую решетку и приведет в порядок фартук и раковину.

Средство безопасно для поверхностей, контактирующих с пищей*, оно легко смывается, на оставляя разводов

Упаковка

Продается средство в пластиковом флаконе с удобным помповым дозатором

На обратной стороне флакона можно найти всю необходимую информацию: состав, способ применения и многое другое

Составе я не очень сильна, особенно в бытовой химии, но вот эфирные масла цитрусовых вижу, значит отдушка будет освежающей

<5% неионогенные ПАВ; <5% натрия бикарбонат (сода); <5% консерванты,; <5% отдушка; <5% эфирное масло апельсина; <5% эфирное масло лимона; <5% лимонен

Консистенция жидкая, немного пенится при нанесении

Аромат приятный, не резкий, пахнет цитрусовой отдушкой

Применение и результат

Наношу на средство противени и на боковые стороны духовки. Еще раз повторюсь, что с помощью такого распылителя очень удобно наносить средство на боковые части духовки, микроволновки.

И оставляю на 5 минут, затем начинаю проходиться губкой. Вся грязь, нагар и жир с легкость удаляется. Средство справилось за несколько минут. Смывается легко и без остатка, не оставляет разводов даже на металлической плите.

Средство мне понравилось, я осталась полностью довольна его работой. Оно хорошо удаляет весь скопившийся жир и нагар. Духовка и плита блестит и очень приятно пахнет.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Имеет удобный распылитель
  • Хорошо отмывает жир
  • Эфирные масла в составе
Свеетикрекомендует
Хорошо чистит
15.04.2024
Отличный результат получился. Взяла на заметку
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
тоже использую
16.04.2024
Шикарный результат! Вы точно не новый противень взяли для фото "после"? 😁😉
16.04.2024
Нет)) Но если честно, то я была сама в шоке от результата))
17.04.2024
Очень эффективное средство.