Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 20:19

Всем привет

Мытье посуды в нашей семье рутина, трудовая повинность и бесконечное число грязных тарелок, ну а что вы хотели - нас в семье шестеро) Поэтому я постоянно покупаю средства для мытья посуды и сегодня хочу рассказать про Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты, который я прикупила уже после того, как попробовала другой аромат от этого же бренда.

Бренд: Cif

Производство: Россия, Невская косметика

Объем:500 мл

Линейка: лайм и мята, апельсин и эвкалипт

Цена: офлайн я купила его за 89 рублей онлайн около 150 рублей.

Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты

Гель для мытья посуды Cif с ароматом лайма и эфирным маслом мяты – это густое, эффективное и экономичное средство, которое поможет отмыть более 2500 тарелок! Густая формула геля для мытья посуды Cif лайма и эфирным маслом мяты удаляет 100% стойкого жира’ и легко смывается даже в холодной воде. Средство подходит для мытья любой посуды (включая детскую), детских игрушек (кроме мягких), а так же для мытья плит, холодильников и других поверхностей, контактирующих с пищей. Бережно к коже рук.

Дизайн у флаконов одинаковый, отличает их визуализация аромата и оттенок самого средства, в данном случае он приятный светло зеленый.

Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты

Крышка очень надежная, я бы даже сказала с лишком - даже под конец использования мне было трудновато ее открывать.

Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты

Сам гель густой, менее густой чем классический когда то Фейри, но гуще многих пришедших на замену, как видно из фото он не сопливый и стекает с трудом.

Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты
В плюсы отнесу то, что одной капли хватает на целую губку густой крепкой пены, которая не опадает и полностью рабочая.

Аромат просто выше всяких похвал, это не просто дешевая имитация лимона, это что то более парфюмированное и приятное, в целом если не знать что это средство для мытья посуды, чисто по ароматы сойдет на дорогой парфюмированный гель для душа. Я не слышу вот прям лимон - напротив, что то травянистое и свежее.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Отлично работает в холодно воде, ничуть не хуже чем в теплой. И объем пны такой же и рабочие свойства.

2. Отмывает стойкий жир ( остывшую после жарки сковороду и засохшую гречку) с небольшим замачиванием ( не более 5 минут)

3. Посуда вымыта прям о скрипа, и тактильно и визуально.

4. А еще она блестит как не в себя, обычно такая она после мойки с нашатырным спиртом ( раз в год, перед Пасхой мои бабушки перемывали ак весь хрусталь в доме, прости господи)

5. Отлично смывается, не ощущаю привкус мыла или аромат отдушки на вымытой посуде.

6. Не так сильно сушит коду рук, как его розовый брат ( или сестра наверно да)

Гель для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты
В целом, я больше повторю покупку именно Геля для мытья посуды Cif С ароматом лайма и эфирным маслом мяты, чем его другую версию, потому что тут мне зашло буквально все.

Другие средства для мытья посуды,которые я пробовала:

Средство для мытья посуды AOS жидкое "CRYSTAL С МОРСКОЙ СОЛЬЮ"

Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть

Средство для мытья посуды Fairy нежные руки “Аромат розового жасминов и алоэ вера» - аромат бомба и часто повторяю покупку! Именно ЭТО и есть тот самый РОЗОВЫЙ вариант. Пока что мой любимый из всех.

Средство для мытья посуды Fairy Пена эффект Концентрированный Сочный лимон.

Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean - самая кристально чистая версия любимого бренда. Попадается в продаже редко, что расстраивает - я бы купила точно еще раз.

Гель для мытья посуды Cif Красный апельсин и эвкалипт

И другие, не менее достойные продукты, от других брендов:

Чистящий крем Ренессанс Косметик ВЫГОДНАЯ УБОРКА Универсальный 500 мл

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
13.04.2024
Много лет пользуюсь кремом Cif универсальный с ароматом лимона, а на средство для мытья посуды даже внимания не обращала никогда, а, видимо,зря! спасибо за подробный отзыв Smile
13.04.2024
Кстати я тоже им пользуюсь)))) оно классное)
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
15.04.2024