Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 12:50

222 рубля

Это средство - симбиоз геля для душа, жидкого мыла и шампуня, просто идеал для ленивых мужчин. Не надо искать нужный флакон, не надо разбираться в тонкостях каждого средства. Просто зашел в душ, помыл все сразу одним средством и доволен.

Энергией точно зарядит, потому что хотя бы не заставит напрягаться лишний раз при принятии душа. Максимально простой и удобный гель.

Упаковка стандартная. Само средство густое, хватает очень надолго, даже если все подряд им мыть. Пенится замечательно, пахнет под стать мужикам - запах тяжеловатый, но очень подходящий.

Ясно, что не всем такие универсальные средства подходят. Например, мой мужик как шампунь данное средство использовал и претензий не высказал (ни перхоти, ни зуда), но все равно перешел на укрепляющий вариант (волосы у него выпадают, врач рекомендовал нечто особенное). Зато как гель для душа средство очень даже использует, ему нравится.

Единственное, к чему претензия и серьезная, - это цена. Мне кажется, она слегка завышена. По сути, это просто гель и шампунь в одном флаконе, без всяких там лечебных свойств и натуральных добавок. Почему же так дорого? Ведь можно купить и более дешевые варианты. Впрочем, бренд известный, проверенный, продукция у него всегда качественная, может, и стоит хоть иногда радовать своих мужчин хорошими подарками. Так что рекомендую, вдруг понравится.

Достоинства
  • 3 в одном, как любят все мужчины
  • Приятный мужской запах
  • Удобно, без негатива
Недостатки
  • Дороже обычных средств
Герионарекомендует