Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:47

Приветствую на отзыве "от упаковки до запаха" ! Расскажу подробно о LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt в 20 оттенке. Это единственный представитель из всех линейки, который у меня имеется. Но это не на долго. Обо всем в отзыве:

Общая информация:

1. Срок годности: 24 месяца
  2. Срок годности после вскрытия: не указан
  3. Где можно купить? В онлайн магазинах, косметических магазинах, где представлен корнер бренда.
  4. Производство: Белорусь

Цена/Объем:

Я купила данный блеск на сайте Wildberries в комплекте с маслом для губ за 365 руб= 2190 тг. Да данный момент цена на сайте составляет 418руб=2508 тг. За счет чего произошел скачок в цене непонятно. Но советую вам дождаться скидки и сэкономить деньги.

Во флаконе 5 грамм блеска. Отдельно эта помада на сайте стоит 265руб=1590тг.

• Это составляет 53руб=318тг за 1 грамм.

Для сравнения цена за грамм у других производителей:

L'atuage Cosmetic Блеск для губ MAGNETIC LIPS матовый- 30руб=185тг.

Lamel / Стойкий матовый блеск для губ NUDE Matt- 21руб=127тг.

L'Oreal Paris Блеск для губ "Infaillible, Мега Блеск, Безупречный", матовый- 51руб=311тг.

Вывод по цене: Данный блеск входит в бюджетный сегмент, но но среди других представителей брэндов проигрывает в цене. Многие компании за такую цену предлагают 8 грамм продукта, а здесь всего 5. Хотелось бы более бюджетную цену.

Описание с официального сайта LUXVISAGE:

СТОЙКИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С МАТОВЫМ ФИНИШЕМ

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится, придавая губам гладкость и упругость. Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. Содержит витамин Е, который питает, смягчает и разглаживает кожу губ.

Блеск ли это?

Я считаю что абсолютно нет. Это маркетинговый ход производителя, чтобы потребитель обратил внимание на новый продукт на рынке. Но! Это обычная жидкая матовая помада.

Главная задача любого блеска- это блестеть, отражать свет. Это же матовая текстура, которая абсолютно не бросается в глаза.
Фото для сравнения текстур с жидкими матовыми помадами других брендов:

Дизайн/Упаковка:

• Флакон выполнен из качественного пластика. Выглядит дорого. Состоит из глянцевого прозрачного и матового пластика. Черный пластик абсолютно не царапается, что нельзя сказать о прозрачном. На нем видны все мелкие царапинки.
  • На футляре имеется информация об оттенке, названии помады, граммовке и сроке годности. Это очень удобно.
  • Блеск прекрасно закручивается. Резьба не пачкается, все выглядит эстетично благодаря узкому ограничителю, который выдает маленькое количество продукта.
  • Удобный плоский аппликатор. Слегка согнутый, не прямой. Имеет средний размер. Прекрасно прокрашивает как тонкие так и плотные губы.

Разница между оттенком во флаконе и на губах:

Как оттенок выглядит во флаконе, так он раскрывается и на губах. Но при нанесении цвет чуть более яркий, чем после высыхания.

Всегда делаете свотч в живую, так как оттенки в жизни и на картинках в интернете разные. В сети они более яркие и теплые.

Мой оттенок:

20- PINK SAND. Розовый песок

Для меня это идеальная пыльная роза. Прекрасны оттенок, который 1 в 1 как мой натуральный цвет губ.

Подойдет всем светлым девушкам, у который не яркий пигмент губ.

Эффект/Текстура:

• Абсолютно матовая помада, которая высыхает в течение 40-60 секунд.
  • Бархатистая текстура
  • Не сушит губы
  • Комфортно носится

МИНУСОВ Я НЕ ВЫЯВИЛА

Мой способ использования:

• После использования масла для губ от LUXVISAGE: масло смягчает кожу, делает шелушинки более гладкими и незаметными. Можно сказать что является "базой под помаду".

На фото:
    1- натуральный цвет

2- с маслом LUXVISAGE в оттенке 02

3- после нанесения матовой помады LUXVISAGE Pin Up

Через 10 минут после нанесения масла, губы необходимо промокнуть салфеточкой и убрать лишнее средство, которое не впиталось в губы.
    Нанесение в 1 и в 2 слоя:На фото видно, что в 2 слоя губы выглядят более объемными. Лучше прокрашивается кортур.
  • Как легкий тинт для губ: наношу небольшое количество блеска на губы и распределяю его пальчиками. Так получается нежный эффект.
  • Совместно с карандашом: сначала использую теплый розовый карандаш для придания контура губам. Таким образом помада лучше фиксируется и не размазывается по контуру.

На фото:

1- нанесен карандаш Vivien Sabo Joues Levres в оттенке 204.

2- нанесена помада LUXVISAGE Pin Up

Это самый стойкий вариант.

Создание мономакияжа:

Это популярный макияж с помощью всего одного продукта, который можно использовать на губах, глазах и других частях лица.

Это средство заменит многие продукты в косметичке и создаст нежный макияж.

Для создания мономакияжа я :

1. Наношу базу под тени, чтобы блеск не скатался. Из-за того что кожа век жирная, ее необходимо закрепить.
  2. Наношу небольшое количество блеска и распределяю пушистой кистью. Продукт не сразу фиксируется, поэтому есть секунд 20-30 на растушевку.
  3. Ставлю по 3 капельки блеска с двух сторон над скулой и растушевываю пальчиками. Для придания румянца. Можно наносить на тональный крем.
  4. Наношу по назначению на губы.
    На фото поэтапное нанесение:

Вуаля МОНОМАКИЯЖ готов!

Стойкость:

Чем тоньше вы красите слой, тем дольше стойкость. При сильном наслаивании слои плохо просыхают и начинают отпечатываться на посуде. Могут размазаться от прикосновения руки.
Советую красить в 1 тонкий слой. При желании наслоить, 2-ой слой лучше распределить пальчиками.

Тест на стойкость в течение 6-ти часов с перекусом:

На фото видно, что через 6 часов на губах практически не осталось блеска. Виден лишь малейший пигмент. Поэтому в течении дня необходимо подкрашивать губы.

Легко смывается с помощью мицеллярной воды:

Аромат/Вкус:

Блеск имеет приятный, нерезкий запах. Не ощущается при нанесении и носки продукта. Его можно уловить лишь из флакона. Отдушка сладковатая, не приторная. Я не любитель ярких ароматов. Мне нравится.

Вкус отсутствует полностью.

Реакция:

Никакой реакции спустя 2 месяца использования я не выявила. Аллергии нет. Состав также не содержит агрессивных веществ, которые провоцируют раздражения.

Но все индивидуально! Обращайте на это внимание

Ожидание:

У меня не было никаких ожиданий от этого блеска. Купила только из-за цены и для тестирования. Думала, что скорее всего после получения подарю кому-нибудь. Ожидала, что такой светлый оттенок будет белить и плешиветь.

Реальность:
В итоге влюбилась в это средство. Теперь использую каждый день. Планирую расширить свою линейку из 1 оттенка. Блеском я правда ему не могу называть. Это однозначно матовая помада. В 1 слой выглядит прекрасно, украшает любой макияж, особенно в котором акцент на глаза.

Вывод:

Я всем рекомендую приобрести данную помаду. Даже если вы не любитель матовых помад. Я уверена, что ваше мнение поменяется. С этой помадой вы ощущаете комфорт на губах.

Минус:

• Хотелось бы больше объема во флаконе. 5 грамм- это мало. Не смотря на экономный расход.

Достоинства:

• Не сушит
  • Приятный запах
  • Красивая палитра оттенков
  • Текстура
  • Стойкость
  • Аппликатор
Lelya777рекомендует