Опубликовано 30 Январь, 2012 - 13:57

НАИТУПЕЙШИЙ ФИЛЬМ!
А вот теперь самое страшное..
Такого изваращения (да еще и над девочкой-актрисой - интересно это она по собственной воле пошла сниматься в этот фильм, или ее, как и по сценарию, предки заставили...?!) Зацепило название. Ну думаю, здесь наверно будет как в фильме "Как стать принцессой" или хотя бы хоть какой то гранью, задевающий данную тематику (в благородном смысле, а не как тут!). Вот что кроется за всем этим...
Нет, я конечно понимаю - кино и театральное искусство одной из своих главных целей ставит выявление и выставление на суд зрителей, тех или иных пороков, которые складываются в обществе...Но давайте сами порассуждаем: проще же ведь просто не провоцировать это. Не показывать всю эту грязь. Детские умы это видят и могут понять, что это является нормой, взрослые - что им это нравиться....А отсюда уже следует педофилия и растление. Я критикую этот фильм не как единственный в своем роде - это еще не самый ужасный вариант низкого кино. Просто пора бы уже задуматься, что ТАМ (за рубежом) снимают и стоит ли это смотреть (Вопрос на засыпку: какие имбицилы сидят в обществе контроля за цензурой, и умудряются это пропускать??).
Я затронула самую малость, и высказала только частичку своих мыслей.
Уважаю тех людей, которые меня поддерживают в этом вопросе.
minisecretне рекомендует
16.04.2012
Может быть когда-то и посмотрю этот фильм для общего развития. Но после вашего отзыва как-то совсем не хочется. Сейчас столько страшных реальных событий, связанных с педофилией, происходит и в мире, и в России, что смотреть кино об этом как-то тошно.
12.05.2012
Имхо, вы не поняли этот фильм, потому что не ожидали, что он затрагивает такую тему. Он не о том, чтобы показать как можно, а о том, как не надо, что дети - это дети. Фильм-предупреждение, фильм-исповедь. Режиссёр - женщина, рассказавшая историю своего детства.
19.05.2012
Вы зря так критикуете фильм. Ведь это печальная история из жизни, а не пособие для развращения малолетних. Посмотрите на фильм с другой стороны. Не думаю что идея фильма заключается в том что это хорошо, а в том как это печально. И все мы знаем, что вокруг нас творятся вещи и пострашнее и кто как не мы взрослые должны это знать и оберегать наших детей.