Опубликовано 20 Май, 2015 - 19:04

Карандашами для бровей пользуюсь уже давно, где-то лет 7-8. Пробовала разные фирмы карандашей, а так же гели и тени для бровей, но всегда возвращаюсь к нему)

Сейчас у меня цвет номер 03, так как цвет моих волос рыжий. Так же пользовалась и черным 01, и светлым 04.

Что мне нравится именно в этом карандаше, так это то, что интенсивность цвета можно регулировать. Брови могут получиться более темными, или наоборот, светлыми и естественными.

Карандаш хорошо растушевывается. Иногда я рисую только нижний контур, а карандаш набираю на кисть и растушевываю на бровях. Это выглядит очень естественно, на мой взгляд.

На фото хорошо видно первая линия незаточенным карандашом, затем заточенным, а последняя растушевка.

Стойкость очень хорошая. Если не трогать, то брови не убегут до момента смывания)

Мне нравятся как выглядят мои брови, часто люди делают мне комплименты, но бывают и негативные, необоснованные отзывы. "Как можно ходить с такими бровями?" сказала мне однажды женщина с черной монобровью. Я же еще огрызаюсь) И спрашиваю:"С какими???" Ответа не поступает)

Так что не стесняйтесь своей индивидуальности, любите себя, творите!

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Мягкая щёточка
  • Не крошится
  • Не отдает в рыжину
  • Не размазывается
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Отлично точится
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Экономичный
Екатерина Диттерекомендует
21.05.2015
зашла в отзыв только из-за фото на превью отзыва, так как карандаш не интересует если честно) у вас очень касивая внешность и цвет волос Love
брови очень аккуратные вышли, мне так нравится!
12.01.2016
У Вас офигенная внешность! Drunk Love Такие черты лица красивые,я засмотрелась)..
17.02.2016
Не слушайте никого! Брови - шикарные, да и вы тоже! Wink
15.07.2016
Екатерина, немного не теме, напишите, пожалуйста, какой на вас здесь тональный крем???? Очень натурально смотрится. Красивые глаза?