Опубликовано 14 Январь, 2024 - 07:05

Шампуня много не бывает, так как некоторые и вовсе используют его каждый день, например если слишком жирный тип волос, поэтому и расход соответственно увеличивается и приходится приобретать снова и снова.

Лично мне, нравится когда на полочке в ванной комнате, присутствует разнообразие и чтобы волосы не привыкали, лучше чередовать.

Чаще всего, я приобретаю шампуни для волос, которые направлены на увлажнение, да еще и уход могут обеспечить, за счет активных компонентов, которые входят в состав, но еще если объем придают, в два раза лучше.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня, марку которой приобретаю не так часто, но для всей семьи, решила взять на пробу:

Называется 💋Шампунь Clear Питающий Объем и сила 2 в 1 ПИВНОЙ💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 365 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 199 руб

💋приобрести можно в магазине Фикс Прайс

Не знаю почему, но именно эту марку, приобретаю крайне редко, а здесь почему-то обратила внимание на этот шампунь совершенно случайно.

Мне понравилось его оформление, так как выглядит очень ярко, а еще, написано что он "пивной", так как слышала, что этот компонент сказывается на состоянии волос, только с положительной стороны.

Располагается шампунь в удобном, устойчивом флакончике из плотного пластика, а яркая этикетка, придает изюминку полностью белому тюбику.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, beer (включая хмель), dimethicone, dimethiconol, glycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, sodium hyaluronate, zinc pyrithione, zinc sulfate, carbomer, citric acid, guar hydroxypropyltrimonium chloride, laureth-23, parfum, phenoxyethanol, poloxamer 407, ppg-9, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, sodium poly naphthalene sulfonate, sodium salicylate, tea-dodecylbenzenesulfonate, tea-sulfate, benzyl salicylate, limonene, linalool

Флакончик открывается легко, так как у него имеется прямоугольный зазор и тем самым, возиться чтобы открыть флакончик не придется и ногти не пострадают при этом.

Закрывается до характерного щелчка, а значит самостоятельно не откроется и при желании, всегда можно взять с собой куда угодно:

Дозирующее отверстие стандартное, не большое, самое лавное, что не забивается и выдает только столько средства, сколько требуется в итоге:💋По консистенции, жидким его точно не назову, плавно выливается из флакончика, поэтому сквозь пальцы, стекать не будет, тем самым, расход увеличиваться не будет.

💋Оттенок у него белоснежный и мне даже нравится, что он не прозрачный, так как сразу видно, какое количество вы выдавливаете на руку, чтобы не переборщить.

💋Консистенция гелеобразная, или даже можно с натяжкой назвать кремовой, тем более полностью однородная.

💋Аромат не резкий, наоборот приятный, можно и сладковатые нотки отметить, поэтому отлично подойдет как для мужчин, так и для женщин:

Для разового использования, большого количества не требуется, опять же, за счет густой консистенции, поэтому и расход экономичен, но смотря какая у вас длина и густота.

Пенообразование просто отличное, пенка получается воздушной и ароматной, да и смывается с волос легко, не нужно прилагать никаких усилий.

Феном я пользуюсь не так часто, поэтому лучше они высохнут естественным путем, чтобы меньше травмировать.

Конечно после мытья волос шампунем, я в обязательном порядке, наношу бальзам, либо маску несколько раз в неделю и конечно несмываемое средство, чтобы уход был комплексным:

Мне понравилось, что шампунь совершенно не сушит и не спутывает волосы, что для меня очень важно, так как от природы они у меня тонкие, да еще и длинные, поэтому постоянно путаются.

С очищением, справляется на ура, причем на жирность, совершенно никак не влияет, а значит как вы привыкли, с такой периодичностью мыть голову и будите.

Особого объема я не заметила, но вообще, моим волосам это и не свойственно:

Мне понравился в использовании шампунь от Clear 2 в 1 "Пивной", так как показал себя только с положительной стороны.

Цена приятная, густая консистенция, отличное пенообразование, деликатное очищение и легкий аромат.

Подойдет такой шампунь всей самье, тем более и расход такой экономичный, а если еще подключить дополнительные косметические средства, эффект будет еще лучше и завершенным.

Поэтому и вам могу с легкостью такой посоветовать, думаю что приобретете ни раз!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Мягко очищает
  • Не сушит волосы
anastasia zрекомендует
14.01.2024
Я тоже люблю их шампунь! Недавно открыта для себя заново) незаслуженно мною забыты Big smile
14.01.2024
стоит попробовать такой и мне
14.01.2024
От пива там конечно одно название, бай клиа это какой то выкидыш Клиа Вит Абэ, не очень доверяю этим линейкам, оригинальный Клиа гораздо круче