Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 18:11

Внешний вид упаковки

Внешний вид упаковки стандартный для фирмы Clear Clean - белая бутылочка с синими надписями, плюс картинка. Бутылочка среднего размера, объемом 365 мл.

Срок годности и дата производства.

Внешний вид средства

Сам гель прозрачный, жидкий.

Мылиться хорошо, пена образуется быстро и её много, наносить на волосы приятно.

Распределяется по волосам быстро и равномерно. Если волосы длинные достаточно нанести на голову, размылить и уже потом поднять кончики волос и на них тоже распределить образовавшуюся пену. Не люблю шампуни, которые плохо меняться, наносишь их наносишь, а часть волос всё равно без шампуня. Здесь такого нет.

Аромат

Аромат приятный, но не сильный. После мытья головы он вообще не ощущается.

Применение

Наношу на мокрую голову, намыливаю, потом приподнимаю к голове кончики волос и намыливаю их. Удобно, так как мылиться хорошо. Немного подержу и смываю тёплой водой. Смывается быстро и без остатка.

Эффект

Это питающий шампунь против перхоти.

Перхоти у меня нет, но на зимний период для профилактики беру шампунь от перхоти, так как голова часто потеет в шапке.

Питает шампунь волосы хорошо, они становяться гладкими и блестящими. Ощущается приятная лёгкость, правда с моими жирными волосами - не надолго. Как с другими шампунями уже на следующий день голова не много жирная.

Волосы промываются с первого раза. Это здорово экономит бюджет.

Заявлено производителем:

шампунь 2 в 1: объем и сила укрепляет волосы. Волосы выглядят более густыми и объемными благодаря специальной формуле с хмелем. Подходит для ежедневного применения.

Согласна. Шампунь мне понравился. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Придает объем
  • Промывает волосы с первого раза
  • Хорошо пениться
zzosayolgaрекомендует
Нравится это бренд
Пользовалась таким, тоже понравился
20.12.2022
Хороший шампунь. Пользовалась шампунями этой марки. Тоже нравятся)
20.12.2022
Результат мне нравится, надо попробовать
Отличный шампунь!
20.12.2022
Классный шампунь, после него волосы отлично выглядят!)
20.12.2022
Хорошо выглядят волосы после применения данного шампуня.
22.12.2022
Возьму на заметку Smile .
06.06.2023
Ужасный шампунь, в Фикс Прайсе стоит 199 , купила случайно, перепутала с Clear, на конце r. Вообщем кроме ужаснейшего зуда, покраснения кожи , чешущихся бляшек по всей кожи головы этот шампунь добротного не несет. Не советую к покупке.