Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 19:06

Приветствую всех любительниц по уходу за собой)) Консилеры это базовая основа камуфляжа и придание себе здорового вида. Что еще может помочь скрыть темные круги под глазами, которые даже при условии великолепного макияжа , не создадут нужного эффекта. У меня был уже белорусский консилер - ничего так. Дорогие не брала. Решила попробовать Эстраду - так как уже есть много хороших продуктов от нее . И да еще блогер один советовал.

Место покупочки - Маленький отдел ( Более нигде не встречала эту марку, и не во всех маленьких отделах она есть, тут уж как повезет или через интернет магазин)

Цена смешная -150 рублей.

Продукт находится в пластмассовой таре напоминающей сильно стекло, а может это оно и есть , похожей на формату на блеск для губ. Объем 6 мл. Тон 21 "Айвори" -довольно светлый оттенок. Для нанесения имеется удобная кисточка.

У продукта есть довольно приятный аромат. При нанесении на кожу он исчезает. Консилер легко разносится по лицу, хорошо тянется. Перекрывает темные круги. Не сушит - что очень важно для девушек с сухим типом кожи. А область вокруг глаз особенно чувствительная к таким средствам. Продукт не подчеркивает морщинки! держится очень хорошо! Также им можно замазывать покраснения.

Расход - экономичный! Вообщем девочки от души лайкаю этот консилер . Цена просто отличная, продукт достойный! Чего еще можно пожелать. Оттенков в линейке несколько. У меня смуглая кожа, я взяла самый светлый и то мне он подошел отлично !

Рекомендую!

Достоинства
  • * милая упаковка
  • Аромат
  • Оттенки
Oxidusрекомендует