Опубликовано 29 Январь, 2016 - 00:59

Привет, девочки !

В попытке восстановить свои длинные волосы, я решила забросить средства масс-маркет и перейти на профессиональную косметику для волос. Данный продукт на многих сайтах классифицируется даже не как проф, а как элитный.

Продаётся в маленьком флакончике 15 мл и в полноценном флаконе 89 мл.

Легкое сухое масло Black Seed Dry Oil мгновенно впитывается и восстанавливает волосы, поврежденные горячим воздухом фена или частым окрашиванием.
Масло черного тмина активно использовалось в ритуалах красоты еще у древних египтян, так как был издревле известен своим антиоксидантным эффектом. Масло увлажняет, укрепляет волосы, делает их гладкими, блестящими и сильными.

Наносить его можно на сухие или влажные волосы.

Текстура- достаточно густая,не жидкая,быстро распределяется и впитывается. Но пользоваться нужно аккуратно, переборщить легко.

Запах-это единственное,что мне понравилось в средстве. Очень насыщенный, восточный, томный. Чем то напомнил аромат "Passion Dance " от Avon, но всё таки не такой ядрёный.

На волосах надолго не остаётся.

Пушистость немног убирает, блеск прибавляет. Но мои волосы ничуть не стали живее,напитаннее или увлажнённее. Даже наоборот,кончики стали суше. А ведь именно кончики беспокоят меня больше всего как обладательницу длинных волос. По поводу укрепления волос- тоже считаю это полный бред,так как укреплять волосы нужно на корнях,а на корни подобные средства мы никогда не наносим.

Состав маслица

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Caprylyl Methicone, Cyclohexasiloxane, Nigella Sativa Seed Oil, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, C12-15 Alkyl Benzoate, Fragrance, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Yellow 11, Red 1

Масло я не рекомендую, как бы мне нравилось знаменитое семейство Кардашьян. Во первых,потому что не увидела особого результата на своих волосах. Во вторых, считаю, что это просто пиар на знаменитом имени, и свою стоимость масло не оправдывает. В третьих- я за здоровые волосы без силиконов.

Хотите избавиться от целлюлита ? вам сюда

хорошая пудра от pupa

Лазерная эпиляция, я избавилась от нежелательных волос навсегда!

gorgeous777не рекомендует
02.02.2016
Черный тмин, кстати, очень полезен для лица. А вот о его пользе для волос не слышала.

Жаль, что средство не оправдало цены. Это самое неприятное.
06.02.2016
да( Angry
11.02.2016
Тоже не нравятся средства, от которых не виден результат.
04.03.2016
в таких случаях платим за имя, а эффект как правило не тянет на свои деньги.
05.03.2016
это точно(