Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:54

Привет, девочки !

Я всегда нахожусь в поиске идеальной пудры, могу покупать их и покупать. И одним из моих косметических приобретений стала эта запечённая пудра от Pupa.

Цена около 10 долларов за 9 грамм.

Пудра Pupa Luminys Satin Sheen Baked Powder обладает легкой и шелковистой консистенцией и способна обеспечить естественное и матовое покрытие. При этом происходит зрительное выравнивание поверхности кожи. Защита кожи от агрессивных воздействий внешней среды, а также ее увлажнение, происходит благодаря содержанию в пудре масла жожоба. В комплекте с пудрой идет специальная пуховка, с помощью которой очень удобно наносить пудру на поверхность кожи. Эта пудра обладает гипоалегренной формулой, которая прошла дерматологические тесты и разрешена к использованию. После применения этой пудры ваша кожа станет шелковистой и бархатной.

Сама пудреница представляет из себя выпуклую шайбочку. Не скажу,что размеры очень компактные, но в принципе оформление мне нравится. Внутри мы может увидеть спонж, достаточно неплохой.

Сам продукт красиво смотрится в футляре- красивые прожилки более тёмного цвета.Помол очень очень мелкий, я бы даже сказала кремовый.Действительно шелковистый и бархатный.

Пудра содержит безумно мелкие светоотражающие частички,которые я еле вижу на пудре в футляре,а на лице не вижу даже на солнце)

В зимнее время моя кожа сушится и когда наносила пудру этим спонжем,а не кистью , очень подчёркивались шелушения,которых без пудры не было. Тональным я не пользуюсь,поэтому пудру наношу только после увлажняющего крема.У кого кожа сухая,с этой пудрой аккуратнее) И ещё пудра заметна на лице на солнце или на ярком дневном свете.

Больше нареканий нет никаких,пудра хорошо скрывает поры и мелкие недостатки кожи.То есть со своей задачей справляется

Самая экономичная пудра ,которую я покупаю всегда

пудра-классика от макс фактор

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Ровный тон
  • Скрывает все недостатки
gorgeous777рекомендует