Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 20:47

примерно 350р

Я сразу пропущу ту часть, где критикуют состав, потому что, честно говоря, даже не смотрела на него при покупке.

Купила этот спрей чисто на Хэллоуин. Мне надо было, чтобы ярко, но на 1 день, так как к таким переменам я пока не готова. Цвет - фуксия. Цена - около 350 р в магазине "Подружка". Решила проверить обещания производителя: нанесла спрей на одну прядку, походила мин 20, смыла шампунем - все смылось. Это было за неделю до праздника. В отзывах читала, что хватает на 1 раз, поэтому на само торжество решила не рисковать наносить на всю длину,а только на завитые плойкой концы. Учитывая все советы, надела футболку, которую не жалко, накрылась полотенцем и давай распшикивать...иии могу сказать, что в 1 слой было, скажем так, тускловато. Нанесла где-то слоя 3 - получилось ярко, красиво, но тут-то спрей и закончился. Ну да ладно, в принципе мне хватило. Спрей красился при соприкосновении в волосами.

Подождала мин 5 пока подсохнет, хорошо залачила волосы - перестал краситься. Не могу сказать, что после спрея + лака волосы были, как шелк, но вполне даже приличные на ощупь.

Ну так вот, о плюсах:

+ цвет получился очень насыщенный

+ продержался всю ночь и даже все утро

+ не испачкал одежду

Минусы:

- спрея действительно мало, если хочешь добиться обещанного цвета

- главный минусище в том, что после запечатывания лаком, как оказалось, спрей как будто врастает в волосы и совсем не хочет вымываться. И ладно бы после мытья оставался красивый розовый оттенок - он становится каким-то грязно-рыжим. В целом я помыла волосы раз 7, даже, лучше сказать, выдраивала их, и все равно местами он остался. Может быть, конечно, дело в том, что я не привыкла мыть волосы (нене, я мою голову каждый день, но мою именно корни).

Подводя итог, я все же могу сказать, что советую этот спрей для каких-нибудь тусовок или фотосетов, но не на каждый день.

Ну и фото того, что вышло)

Достоинства
  • Веселье
  • Палитра цветов привлекательна
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • -не экономичен в пользовании
  • Маленький объем
  • Плохо смывается обычным шампунем
Stop_hysrericsрекомендует
30.10.2017
очень красивые волосы. образ супер
30.10.2017
спасибо большое!)
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленную обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе покупателей марки L`Oreal Paris.
Попробуйте также сыворотку Гладкость Мечты из коллекции Длина Мечты Elseve - устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления.
До новых встреч!