Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 07:28

«Оо, как это круто!» - подумала я, когда увидела ведерко с густым репейным маслом для волос Народные рецепты от Fitoкосметик.

Удивило меня то, что репейное масло может быть в таком ГУСТОМ виде. И хотя потом оказалось, что в составе не только репейное масло, но первое впечатление все равно было сильным)))

Всем, кто хоть раз пользовался fitoкосметик, наверное, знакомы эти бидончики-ведерки. Честно сказать, я их терпеть не могу((( Точнее, не сами ведерки, а крышки. Мне их как-то сложно открывать, они тугие и, кажется, что вот еще чуть-чуть и останешься со сломанным ногтем.

Само ведерко прозрачное, но со всех сторон заклеено разноцветными наклейками. На них полно всякой разной информации о масле и, конечно, имеется изображение прелестной девушки с гладкими как шелк волосами.

Глаза тут же выхватывают из кучи буковок главное обещание производителя:

С эффектом био-ламинирования

И ты предвкушаешь уже, что сейчас для твоих волос начнется блестящий, глубоко увлажняющий и питающий их «праздник»…

Цвет у масла приятный, светло-желтый.

Аромат парфюма, который использовался при изготовлении этого маслица, не ядреный и не химозный. Вполне нормальный и мне он даже нравится)

Состав, способ применения, объем:

спустя месяц использования...

Наносила я масло на всю длину волос после мытья их шампунем на 3-5минут. Распределяется по волосам оно очень легко, не течет! Поначалу мне даже показалось, что оно работает – и волосы увлажнены и напитаны. Но… посмотрите на волосы. Это эффект био-ламинирования? Это глубокое увлажнение и питание? И это фото не после первого раза использования этого масла, а после третьего…Впрочем и потом они лучше не стали.

Они сухие, выглядят не очень, на ощупь какие-то не слишком приятные.

Масло я использовала до конца, но так его и не поняла. Моим волосам от него ни холодно, ни жарко. Могу рекомендовать его только в качестве легкого бальзамчика для нормальных беспроблемных волос.

Стоит масло недорого – 78 руб. в ИМ fitocosmetic ru.

Чего нам не хватает в жизни?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Дешевое и доступное
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Не устраняет пушистость
  • Нет никакого эффекта
  • Нет эффекта ламинирования
  • Сушит
Missis JSiрекомендует
20.06.2018
Надо попробовать что ли)))) Густота подкупила)
20.06.2018
Жаль что не подошло вам(
20.06.2018
А в Фикс прайсе оно вообще 55 рублей) Я брала как-то, вполне нормальный бальзам, придаёт хороший блеск, но у меня и волосы действительно без особых проблем. Жаль, что вам не подошло.
20.06.2018
У нас в фиксе фитокосметик - редкость! То ли разбирают быстро, то ли не завозят. Стоят обычно 3-5 одиноких ведерок и все Puzzled
такое не брала
А я попробовать хотела Puzzled
20.06.2018
Надо бы взять) мне нравится эффект)
20.06.2018
Жалко, что пушистость не убирает, мне бы вот как раз с ней немного побороться:(
20.06.2018
Жалко, что от масла нет обещанного эффекта. Консистенция очень приятная на вид Love
20.06.2018
Не люблю масла, кожу они мне сушат, волосы от них желтеют...
20.06.2018
Что-то у меня пропало желание пробовать этот продукт(
20.06.2018
уж проще обычное репейное попробовать
20.06.2018
не пробовала такое средство для волос
21.06.2018
Можно купить на пробу,цена позволяет Smile
21.06.2018
Непонятный эффект, пожалуй, воздержусь...
22.06.2018
а многие его так хвалят Smile
05.07.2018
Я люблю эти баночки.
Маски для волос мне отлично подошли,
а вот густое масло мне тоже волосы сушит, когда смываешь с волос, чувствуешь увлажнение, а потом только сухость остается.