Опубликовано 4 Март, 2017 - 17:24

Приветствую всех в своем отзыве!

У меня практически никогда не было губной помады. Я почему то думала, что губная помада, больше подходит для взрослых женщин, нежели молодым девушкам.

Поэтому свою сознательную жизнь, я предпочитала пользоваться гигиеническими помадами или блесками для губ.

Но совсем недавно, видимо возраст берет свое, я загорелась желанием приобрести для себя губную помаду. А так как в выборе помад я дилетант, то я решила в первый раз купить помаду уже известной мне косметической компании Vivienne sabo.

★★★ Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant» ★★★​ ​

★★★ От производителя​ ★★★​

ROUGE CHARMANT
(«Руж шарман» фр. — прекрасная помада)
«О ШАРМАН!» — хочется воскликнуть, когда наносишь эту прелестную помаду! Нежная текстура так и льнёт к губам! Аромат коктейля Кир-Рояль — шампанское и смородиновый ликер пробуждает желания и дарит мечты. Широкая палитра от нежно кремовых и классических тонов до ярко красного и мерцающего 3D удовлетворит желание любой модницы и создаст твой неповторимый шарм. Rouge Charmant — настоящий талисман Вашей женственности!

★★★ Общая информация ★★★​

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: около 200 рублей

Масса: 4 г

★★★ Внешний вид ★★★

Вот они, мои малышки.

Дизайн у данных помад лаконичный и сдержанный.

Крышечка помады выполнена в черном цвете, на которой золотистой краской нанесено название бренда "Vivienne sabo" и Эйфелева башня, что придает внешнему виду данной помады, определенный шик.

Крышечка, кстати, закрывается надежно.

Сам же футляр помады прозрачный, благодаря этому легко и просто определиться с нужным цветом, как в магазине, так и дома, если вы, конечно, купили несколько таких помад.

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

На дне футляра можно найти номер цвета губной помады.

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

Также на футляр помады приклеена наклейка с дополнительной информацией о помаде: состав, срок годности и т.п.

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

Для тех кто обращает внимание на такие нюансы при покупке, данная информация будет не лишней.

Сама же губная помада Vivienne sabo «Rouge Charmant» имеет удобный скошенный носик.

★★★ Аромат и текстура ★★★

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant» имеет очень приятный запах, лично мне напоминает вкус пирожных.

Текстура помад нежная, № 605 и 601 содержат в себе маленькие блестки.

Благодаря своей консистенции при нанесение помад на губы не образуются комочки, все ложится равномерно и однородно.

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

★★★ Мои впечатления об оттенке № 605 (Светло-бежевый с мелким разноцветным глитером) ★★★

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

✔ № 605 это естественный и не броский оттенок, поэтому он придется по душе тем, кто любит нюдовые оттенки.

✔ Данный оттенок содержит в себе много маленьких блестков, которые в свою очередь никак не ощущаются на губах и практически не заметны.

✔ Наносится легко и равномерно.

✔ При носке помада не скатывается и не забивается в складки.

✔ Губы не сушит, а наоборот увлажняет.

✔ После нанесения на губах дает полупрозразный оттенок.

✔ Стойкость - плохая, губной помады нет на губах уже спустя час.

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

★★★ Мои впечатления об оттенке № 601 (Молочно - розовый с белым перламутром) ★★★

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant»

✔ Наносится на губы также однородно и без полос, но в отличие от оттенка № 605, на губы ложится более плотнее.

✔ В складки и уголки губ помада не забивается.

✔ Прекрасно увлажняет губы и защищает их от обветривания.

✔ После нанесения, губы становятся нежно розового цвета.

✔ Стойкость чуть получше, чем у оттенка № 605, примерно часа 2.

★★★ Итог ★★★

В заключение хочу отметить, что оттенки № 605 и 601, больше подходят для дневного макияжа, и если вам нужна помада для вечернего макияжа,то советую обратить внимание на другие оттенки.

А в целом пользоваться губными помадами Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant» мне нравится, так как они выглядят на губах естественно, а я это люблю. Кроме того, они не сушат губы и не подчеркивают шелушения, а также цена у них не большая, а если повезет, то в Магнит Косметик можно купить 2 помады по цене одной.

Единственным минусом у данных помад, я считаю слабую стойкость, хотелось бы чуть подольше "носить" губную помаду на губах.

И именно за стойкость я сниму одну звезду.

В общем для первого раза не плохо.

А покупать или нет решать Вам.

★★★ Спасибо за внимание! Smile ★★★

★★★ Читайте также мой тзыв о магазине Магнит Косметик - здесь ★★★

J@rdinрекомендует
04.03.2017
Мне нравится, что они дают красивый и лёгкий блеск Smile
LyudmiK,
мне тоже именно это в них нравится, так как к более броским оттенкам я еще не прывыкла.
Красивые оттенки. Надо взглянуть
04.03.2017
вообще не люблю перламутровые помады) но твои приятно смотрятся)
07.03.2017
Оттенки очень нежные))
21.03.2017
Я и не знала что у них помады есть. Надо бы попробовать
02.02.2018
А мне не совсем они понравились которые содержат блёстки.На губах ощущается песок, очень не приятно... Sick
09.04.2020
Увлажняющие помады как правило и не обладают стойкостью, этот критерий тут явно лишний.