Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 19:28

Добрый день!

В последнее время я очень люблю пробовать различные новинки среди губных помад.

У меня большое количество разных оттенков. Сейчас без губных помад не представляю свой повседневный день, так как помимо декоративного, для меня помады являются ещё и средством увлажняющим и защищающим, тем более сейчас в осенний зимний период.

Очень люблю помады с кремовыми текстурами и сегодня хотела бы рассказать именно о такой.

Губная помада Catrice Shine Bomb Lipstick

Цена - около 400 рублей.

Заказать можно на Озон, WB и многих магазинах в рознице.

Упаковка

Упаковка данной помады сразу привлекает внимание-это приятный перламутровый оттенок сиреневого, который переходит из тёмного в светлый формат, помада сразу привлекает внимание.

На донышке можно увидеть номер оттенка. В моём случае у меня оттенок 030 shine bomb.

Также на упаковке можно увидеть наклейку с расшифровкой информации на русском языке.

Упаковка и стик вполне стандартного размера, как обычная губная помада. Для меня это самый комфортный и классический вариант использования.

Стик выкручивается очень плавно, легко. Крышечка закрывается до щелчка и в целом пластик упаковки очень плотный и приятный.

Оттенок, аромат

Однако сам по себе стик имеет определённые сюрпризы в оформлении.

Можно увидеть, что он не просто обычный со скошенным концом, но там есть фирменная надпись cartrice, а также есть рисунок, это сделано как определённый десерт, мне напоминает мороженое.

Кроме того, помада имеет очень приятный косметический аромат, но при использовании и ношении помады на губах я его практически не ощущаю.

Использование и впечатления

У меня на самом деле достаточно большое количество требований к губной помаде, а всё потому, что сами по себе губы проблемные и есть определённый ряд недостатков, особенно внешних.

Для меня важно, чтобы помада обладала целым рядом качеств, которые подходили именно под мой тип губ.

Губы у меня рельефные, очень часто сохнут и периодически могут возникать шелушения и даже трещины, поэтому я очень люблю, когда помада губы смягчает.

В структуре помады нет никаких лишних блёсток, она кремовая, легко ложится и распределяется на губы, при этом имеет среднюю плотность. Не очень мягкая и не жёсткая, поэтому слой, наносимый на губы, получается тонкий, ровный, без проплешин.

В данном случае у меня оттенок абсолютно нейтральный, ближе к бежевому.

Для меня это повседневный вариант, когда мне хочется, чтобы на губах была защита и увлажнение, при этом губы выделять нет нужды.

Помада не затекает в складки, не подчёркивает усиенный рельеф, наоборот, сглаживает, на вид губы становятся более красивыми, гладкими.

Она скрывает недостатки. Для меня это очень важный показатель.

При этом мне нравится, что она имеет хорошую стойкость, не съедается и исчезает очень незаметно.

В случае необходимости без проблем удаляется с помощью мицеллярной воды.

При этом мне нравится, что помада смягчает губы, делает их рельеф более гладким и зрительно улучшает внешний вид.

На губах нет ощущения чего-то лишнего, нет стянутости и наоборот излишней жирности. Помада очень незаметно ведёт себя по моим ощущениям и от этого создаётся дополнительный комфорт.

Поэтому по своим свойствам мне она очень понравилась, я бы с удовольствием попробовала ещё другие оттенки из этой линейки.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Очень приятный оттенок, такое универсальный.
10.11.2023
Красивый оттенок, люблю такие
11.11.2023
Тоже люблю помады, дарящие губам ощущение комфорта и смягчающие шелушения
Симпатично смотрится на губах
Красивый оттенок)
11.11.2023
Мне нравятся натуральные оттенки.
11.11.2023
Именно этот тон мне должен подойти))
Спасибо за отзыв ! Как раз ищу помаду, чтобы соответствовала моим требованиям