Опубликовано 4 Июль, 2014 - 18:52

Обожаю креативить! Поэтому ногти у меня всегда "в маникюре". И если во время учебного года это френч и или классика, то летом - пестрая банда возвращается. Начну пожалуй с самого сложного по технике исполнения в домашних условиях и самого актуального маникюра: классический французский маникюр: белые кончики ногтей+бесцветный лак. Смотрится такой маникюр всегда эффектно, делает ногти ухоженными и визуально удлиняет. А также подходит под любой наряд и под любую ситуацию.

Также предлагаю другой вид франзуза, именуемый в народе "френч". Та же техника, но цвет кончика ногтя может варьироваться как угодно. У меня вот зеленый

Следующий вид маникюра более смелый: градиент. Честно скажу, градиент мне не понравился. Не по вкусу. Но, вот тоже фото

А теперь рисунки. Пусть цветочек вблизи выглядит корявеньким, но невооруженным взглядом рисуночек можно принять за салонную работу. Использованы черный, белый, бледно-розовый, ярко-розовый и бесцветный лаки

Разноцветная клеточка)))

А это вариант для тех, кто, ну ооочень хочет французский маникюр, но не может отрастить ногти. Встречайте: лунный маникюр! Визуально удлиняет ногти, смотрится очень эффектноЮ, а главное - актуален в этом сезоне.

Недавно открытый мной "Маникюр по фэн-шуй". В таком маникюре присутствует два цвета. Одним цветом должны быть накрашены ногти на среднем и безымянном пальцах, другим цветом все остальные. Я пошла немного "по-наклонной" и сделала на ногте безымянного пальца значок гармонии "инь-янь". Получилось, на мой взгляд, неплохо.

P.S. Говорят, такой маникюр приносит деньги, счастье и любовь. Не знаю, как насчет этих составляющих, но удачу этот маникюр притягивает однозначно. Впервые я сделала его на сессию (просто так, на интерес) и сдала все экзамены вообще без напряга. А еще этот маникюр достаточно простой и сделать его дома сможет каждая. Так что пробуйте, девочки, может, благодаря ноготкам, и вам повезет!

Продолжение следует...

Достоинства
  • Красиво и необычно
  • Красиво смотрится
  • Неповторимый маникюр
  • Привлекает внимание
  • Просто и доступно
  • Развивает фантазию
Недостатки
  • Не всегда получается с первого раза
DeltaXрекомендует