Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:37

Попался мне в руки пробник этого средства, объемом всего 10 мл. И я пропала))) Этот запах, консистенция, эффект... я люблю в этом креме всё!

Никогда не слышала о кремах для волос, тем более несмываемых, так что попробовать это средство было очень интересно. Кстати, к тому моменту я попробовала несколько средств марки и они мне, честно говоря, не подошли совсем.

Так что открывала я сашетку с мыслью, что "Слава Богу, это пробник, попользуюсь и забуду"))) не тут-то было! Эти 10 мл я растянула на месяц, выдавливая по чуть-чуть и используя в основном на кончики(у меня длинные волосы).

Результат: легкое расчесывание, пропала сухость концов, они больше не висят соломенными палками, выглядят здоровыми и блестящими. Запах восхитительный, на волосах правда еле слышен.

Я схожу с ума от этой штуки! Теперь это мой маст хэв, муж уже пообещал подарить на день рождения крем и шампунь этой серии. Каждый раз смеется надо мной, когда я выдавливаю "еще капельку" из пробника и старательно размазываю по волосам. Никогда не испытывала такого удовольствия от уходового средства.

Да, цена высоковата (500-700 р за 200 мл), но мне удалось растянуть 10 мл на 1,5 месяца, и эффект есть, так что, думаю, хватит мне его надолго.

Очень-очень-очень рекомендую.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Не требует смывания
  • Приятная текстура
  • Ухаживает за волосами
  • Экономичный расход
9840рекомендует