Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 09:10

Какое-то время назад засела в мою голову идея прикупить вагинальные шарики, да не простые, а обязательно со смещенным центром тяжести и чтобы в наборе были различные размеры и вес. Долгие поиски подходящего интернет-магазина, сравнение цен, сроков и стоимости доставки привели меня на сайт Услада. Заказывать было страшновато, так как на него не было нигде отзывов. Но сейчас я понимаю, что в выборе не ошиблась.

Немного о сайте.

Ассортимент интим-магазина Uslada огромный. Можно найти как белье, так и приспособления для утех. Вот этот список представленного на сайте меню:

• Секс-игрушки для мужчин
  • Приятные мелочи
  • Секс-мебель и качели
  • Подборки товаров

Анонимность.

На счет анонимности на сайте есть отдельный пункт где все подробно расписано. Никто и никогда не догадается что в посылке и из какого интернет-магазина идет заказ, так как она отправляется от имени индивидуального предпринимателя.

Бонусная программа.

После доставки первого заказа на бонусный счет начисляется 300 рублей. В праздники можно получить до 500 рублей. На юбилей (через год после регистрации) - 300 рублей. Так же в описании к каждому товару написано количество бонусных баллов, которое начисляется за их покупку.

Бонусными баллами можно оплатить до 30% от стоимости заказа.

По итогу заказа на моем балансе 446 бонусов.

Оплата.

Оплатить заказ можно практически любым способом. Я оплачивала сберовской картой виза.

• Яндекс.Деньги
• Связной
• Оплата через постомат
• Через любой платежный терминал

Стоимость доставки.

Стоимость доставки прозрачна. Не надо думать о расчетах в зависимости от веса и отдаленности региона от склада отправки. Если заказ равен или больше 2900 рублей, то доставка будет абсолютно бесплатной. Если же меньше этой суммы, то она будет равна 290 рублям.

Способы доставки.

Так как склад находится в Москве, то именно там предлагается курьерская доставка. В другие города доставляют Почтой России и в постаматы (почтовый терминал). Я выбрала постамат так как он расположен к моему дому ближе по расстоянию, да и к тому же не нужно стоять в очереди.

Мой опыт заказа.

Изначально я собиралась заказывать только набор вагинальных шариков, который стоил 2760 рублей, но зайдя в корзину увидела подсказку, что мне будет выгодно добрать товарами еще на 140 рублей и тогда не придется оплачивать доставку (290 рублей). Круто! Еще ни один интернет-магазин не акцентировал на этом внимание. За этим моментом всегда приходилось следить самой.

Полистав сайт я добрала продукции ровно на 140 рублей и перейдя в корзину внизу сайта увидела предложение подписаться на рекламную рассылку и получить за это купон на 300 рублей. Подписалась. Забегу вперед и скажу, что от рассылки можно далее отказаться в личном кабинете. В этот же момент мне пришло на почту письмо с номером купона, который далее я указала при оплате. Оплатила с карты Сбербанк. Операция оплаты проходила через сервис Robokassa. Через несколько минут пришло письмо с электронным чеком. Заказ я делала вечером 18 августа. Рано утром 21 августа на почту пришло сообщение о том, что мой заказ передан службе доставки и на следующий день в первой половине дня он уже был в постамате.

Коробочка была большой, без опознавательных надписей (анонимность сохранена). На ней были указаны только мои имя и фамилия, телефон и адрес.

Набор фиолетовых вагинальных шариков Nova Ball со смещенным центром тяжести. Отзыв.
Внутри всё болталось. Внутри не было никакой пленки или бумаги для фиксации содержимого заказа. Но в то же время ни один товар совершенно не пострадал. Всё дошло ко мне в идеальном состоянии.

Заказ.

В мой заказ вошли разогревающий гель-лубрикант на водной основе Silk Touch Warming объемом 50 мл (70 рублей), гель-лубрикант Окей для двоих в одноразовой упаковке объемом 4 гр (70 рублей) и главный виновник отзыва набор фиолетовых вагинальных шариков Nova Ball со смещенным центром тяжести (2760 рублей).

разогревающий гель-лубрикант на водной основе Silk Touch Warming отзыв
Бутылочка с лубрикантом была запаяна защитной мембраной (контроль первого вскрытия). Я ее еле сняла.
разогревающий гель-лубрикант на водной основе Silk Touch Warming отзыв
Набор вагинальных шариков был в защитной пленке.
Далее из рекламной обертки я вытащила сундучок. Пока я конечно же сохранила и ее, так как в дальнейшем хочу написать отзыв именно о наборе. А как только напишу - выброшу.
Сундучок помимо наименования фирмы не имеет никаких опознавательных знаков, что тоже является огромным плюсов, так как уже дома он не будет привлекать внимания домочадцев. Выполнен он из плотного качественного картона, оформлен под дерево. На мой взгляд, вид сундучка более чем презентабельный.
Открыв сундучок взгляду предоставляется аккуратно уложенные вагинальные шарики, которые фиксируются картоном с прорезями. Крышечка обклеена черным поролоном.
Внутри под вагинальными шариками были еще гарантийный талон,
Набор фиолетовых вагинальных шариков Nova Ball со смещенным центром тяжести. Гарантийный талон. Отзыв.
инструкция по эксплуатации,
Набор фиолетовых вагинальных шариков Nova Ball со смещенным центром тяжести. Инструкция. Отзыв.
рекламная брошюра,
гидро шарики для впитывания влаги,
и бархатный мешочек для хранения.
Каково было моё удивление, что подобные продукты имеют гарантию, в том числе и от официального производителя. Никогда бы не поверила если бы сама не увидела.

Итог.

Интернет-магазин интимных товаров Услада Шоп рекомендую рассматривать как сайт для заказов чего-то личного и сокровенного. В нем хорошо всё начиная от ассортимента и заканчивая качеством товаров.

Еще интернет-магазины, с которыми я уже познакомилась:

samovarochka - для мыловаров, а так же для тех кто хочет приготовить гидрофильное масло дома.

beloris - магазин косметики и не только. Писала отзывы и заработала 1330 бонусов, которыми оплатила почти 50% заказа.

mixit - фирменный магазин косметики Миксит.

deoshop - тут можно купить многое начиная от косметики и заканчивая хозяйственными товарами.

savonry - официальный минтернет-магазин ухаживающей косметики Savonry.

AlieXpress - китайский магазин. Тут есть всё и даже немного больше.

Достоинства
  • Анонимность
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Качество товаров
  • Оригинальная продукция
  • Способы оплаты
  • Удобный интерфейс
  • Удобный поиск на сайте
Недостатки
  • Упаковка для доставки
Анастасия Кличрекомендует
классный магазин, много интересного
03.09.2019
Специализированный магазин для взрослых)
09.06.2020
hhjh
что?
10.06.2020
Ужасный, недо интернет магазин. Сделали заказ две позиции 5 го числа. Привезти обещали 9 го, потом позвонили сказали сперва что склад по будням только отгружает (зачем писать на сайте что в наличии если всё на складе и ничего в наличии нет), потом оказалось следом уже тех проблемы на складе. Испортили настроение, и потратили время впустую. Психанула отменила заказ, потом думаю ладно, пусть привезут, уже этот же заказ, от меня же, но уже на день позже, странно а почему такое сразу смещение? Екатерина она скорее всего там и хозяйка, редкая хамка, предложила приехать поругаться если я так хочу этого. Я потом пыталась дозвониться и узнать номер следующего заказа, но она внесла по обоим номерам мой номер в чёрный список, и самолично повторно, решила отменить заказ и вернуть деньги. Дозвониться получилось с другого номера.

В общем не кому не советую, товара у них выходит в наличии и нет. Время ваше потратят, настрой испортят, нахамят, и занесут в чёрный список, и вы даже не узнаете, будет доставлен ваш заказ или возврат денег. Решайте сами. Потеряли клиента, потому что хотели и дальше там заказывать, бонусы и вроде бы ассортимент, а его и нету, этого ассортимента по факту. В общем всех кого знаю, буду отговаривать от покупок в этом магазине.
Жаль, что у Вас с заказом так печально получилось. Мне, видать, повезло, что всё было в наличии и не возникло никаких проблем