Опубликовано 28 Июль, 2019 - 14:26

Первый раз были в красной поляне. До этого были на горнолыжных курортах только Польши и Словакии. Сам поселок очень уютный и горы шикарны, но сейчас не об этом.
Жили мы в апарт-отеле "Горная резиденция". Номер на букинге назывался просто "Аппартаменты" и по невозвратному тарифу с завтраками мы за 6 ночей отдали 16800.
Мы приехали рано, но нас все равно заселили. Наш номер был не готов, но дали другой - даже лучше.
Номер представлял собой две комнаты: Спальня с огромной, нереально удобной кроватью и кухня-гостиная. Так же у нас был нереально огромный балкон с прекрасным видом.

В гостиной: диван, кухня, телевизор. На кухне есть все необходимое.
В спальне тоже телевизор. На белье и полотенцах вышиты названия отеля.
Расположение очень удачное. Горки город напротив. Через дорогу перешел и вот он молл. Там можно в перекрестке продукты покупать. Или не переходя дорогу, покупать в пятерочке или магните правее отеля.
Есть сауна и бассейн - бесплатные.
Завтраки просто супер. Омлеты, запеканки, каши, салаты, нарезки, и все что обычно подают к завтраку + Одно горячее блюдо и гарнир к нему. Т е наесться можно до отвала и при этом за 6 дней они не повторились.

В отеле есть кафе, в котором можно поужинать. Цены не завышенные, а средне-кафешные. Но мы ходили в столовую печь (в горки городе). После 20:00 у них скидка на все 50%. Кормят вкусно.

Нам удобнее отдыхать с полупансионом. Чтоб голова не болела, где и почём поесть, но когда поедем в следующий раз, наверное остановимся опять здесь.

Достоинства
  • +вежливый персонал
  • Вкусные завтраки
  • Расположение
  • Удобные кровати
  • Хорошая сауна
Недостатки
  • Ещеб одну кастрюльку на кухню
maka-zyakaрекомендует