Опубликовано 22 Март, 2021 - 18:40

Здравствуйте!
Находится отель в г. Сочи, Адлерский район, с. Эстосадок. улица Эстонская.

Заезд с 22 февраля, а выехали 27 февраля.
вид из окна нашего номера

Ехали из аэропорта Адлера на такси до места прибытия примерно 40 минут.
Отель в несколько этажей. Но сказать, что большой. Завтрак («шведский стол») был включён в стоимость.
в гостинице есть свой бесплатный трансфер - это, несомненно, плюс

Зал для завтрака не большой, выбора еды нам хватило, но в других отелях бывает поразнообразней.

это из гостиной вид на входную дверь

В цокольном этаже отеля есть небольшой бассейн (вода тёплая, мне понравилось), после горных лыж там можно было расслабиться, восстановиться.
это в гостиной

Также в цоколе есть прачечная самообслуживания, гараж и комната с батареями, где гости оставляли сушить свои лыжи и ботинки. Ооочень удобно, мы как раз со своими лыжами были.
в нашем номере был балкон, с него виден бар, так вот, музыка и голоса мешали спать всегда, особенно когда у них открывались - закрывались двери...

Возле бассейна есть хамам и финская сауна, душ. Но раздевалка общая и ящички не закрываются, так что ценные вещи сказали с собой не брать. Я приходила туда сразу в купальнике, халате - налегке, в общем.
гостиная и спальня раздельные

В номере был балкон. Санузел раздельный. Во время нашего проживания чинили бачок - вода вытекала. Сделали всё, пока мы катались. Единственное, сантехник забыл в номере пакет с резинками какими-то. Но это мелочи.

санузел раздельный
есть полотенцесушители
как по мне, душевая кабина очень маленькая

Что очень удачно в отеле, его местоположении - здесь всё удобно для горнолыжки. Поесть можно где угодно, много кафе, столовых, магазинов, прокат лыж на каждом шагу и недорого.

Рядом с отелем был подъёмник Горная карусель (остановка возле гостиницы также называется), неподалёку подъёмники Газпром и Роза хутор, всё очень рядом, на мой взгляд - выбирай склон по душе.
на балконе
вид с балкона

Пешком от гостиницы до Роза хутор за минут 20 примерно дошли. Рядом. Есть и автобусы кругом и с такси проблем не было.
спальня

Главное здесь, горы, конечно. Накатались вволю, плюс, смена обстановки - это всегда хорошо.

Solnzрекомендует