Опубликовано 1 Май, 2024 - 04:08

250-300

Доброго времени суток, красавицы и красавчики ❤️‍🔥

Я снимаю фэнтезийные видео для соц.сетей и очень часто меняю образы персонажей с помощью линз. Поэтому год назад я решила протестировать на себе линзы с Алиэкспресс, которые стоили 200 рублей 🔥

Времени в использовании прошло достаточно, поэтому расскажу о подводных камнях в деле носки дешевых линз 🤌🏻

На самом деле я крайне сильно боялась, что с моими глазами произойдет нечто ужасное 💔 Но всё хорошо 👌🏻

✨Дизайн ✨

Пачка с линзами выглядела супер эстетично с красивыми рисунками и сердцем на застежке посередине . Внутри коробки была инструкция прямо на картоне. На ней текст и картинки: как правильно распознать, той ли стороной линза, а также правила использования.

✨Наполнение✨

Внутри коробочки два блистера с линзами и очень красивый контейнер в виде сердечек ☺️

Кстати, когда заказывала линзы другого цвета у этого же производителя, ни коробочки такой ни контейнера не было 💔

✨Эффект ✨

Мой родной цвет глаз очень темный карий и поэтому некоторые линзы не могут перекрыть его. Но эти просто на 100% справились. Более того, выглядят на фото они почти, как родные 🙀 Тут детально прорисованы даже жилки роговицы 👌🏻

Образы на съемки с линзами:

✨Ощущения✨

В носки линзы ведут себя хорошо, но от долгого ношения у меня начинает болеть голова, так как они сдвигаются и ты видишь пелену на глазах. Тяжело сфокусироваться из-за этого на тексте. Во время съемок мне приходится смотреть в сценарий и нужно прилагать усилия, чтобы разглядеть 👌🏻

Удивительно, но я видела, что точно такие же китайские линзы(у них одинаковые названия цвета и пачки) продают в магазине за 1000+р

Так как я использую их на съемки (на 4-5 часов ношения), то мне окей.

Но для постоянной носки будет тяжело, так как в таких линзах уровень прохождения кислорода низкий, значит долго 8+ часов лучше не носить 🫶🏻

За 200р - это 100000000/10, но ждать придётся пару месяцев, поэтому заказывайте сразу партию 😸

Достоинства
  • Дизайн
  • Цвет
Недостатки
  • Немного Мешаются
Dominika Moralesрекомендует
01.05.2024
Линзы супер 👍 особенно за такую цену)) а образы просто 🔥🔥🔥
01.05.2024
Большое спасибо ❤️‍🔥☺️ Скоро буду ещё делать на другие цветные линзы с Али обзоры ✨