Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 16:35

несколько дней

Всем привет, в своей жизни я перепробовала много шампуней и шампунь от Tresemme "Repair and protect" один из них. Моя проблема в том, что если я не мою голову больше дня волосы становятся очень жирными и грязными. Справится ли с этим шампунь от Tresemme мы и посмотрим.

Шампунь доступен на всех известных площадках для продаж, а так же сетевых магазинах. Лично я его купила в магните с промокодом, обошёлся он мне в 250 р за 400 мл.

Как утверждает производитель: Ультравосстановление и питание за 1 применение, сокращение количества секущихся кончиков. Вау неправда ли ? С трудом конечно верится, ну посмотрим.

Хочу заметить достаточно удобная крышка-дозатор. Сам шампунь достаточно густой, приятно пахнет. После того, как я смыла его с руки, я заметила кожа на руке стала сухой и стянутой. Мне от этого стало некомфортно. Идём проверять шампунь в ванную комнату. Мое до:​​​ Шампунь достаточно хорошо пенится, одного выдавливания было достаточно на мои короткие волосы, так же хорошо смывается не оставляя следа. Что хочу заметить волосы достаточно густые становятся, и тяжёлые, но при этом очень жёсткие, мне сразу захотелось добавить кондиционера, чтобы придать мягкости.

Сушилась я как всегда фен-щёткой, достаточно тяжело, волосы жёсткие, хотелось опрыскать спреем для лёгкого расчёсывания. Моё после:Сказать честно, я особо не заметила того, что с 1 применения количество секущихся волос уменьшится, как были волосы секущие так и остались. Волосы не стали мягче, только жёстче и суше. Опять же шампунь это сугубо индивидуальное средство, кому-то он подойдёт, кому-то нет. Лично мне шампунь не подошёл. Один плюс только в том, что волосы стали чище, но как выяснилось потом, на следующий день волосы превратились в жирную и грязную квашню. Мне шампунь не понравился, не советую к покупке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Не выполняет обещаний
  • Нет заявленного эффекта
  • Нужен ХОРОШИЙ бальзам
  • Сушит волосы
  • Съедает объем
Hostressне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
27.02.2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!