Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 08:43

Привет, мои уважаемые посетители и читатели!

Думаю, среди нас много тех, точнее все, кто по домашним делам постоянно сталкивается со средствами для стирки вещей.

Мне важно, чтобы разных баночек, коробочек, флакончиков для ухода за вещами было много.

Поэтому снова новинка загромоздиласт на полочку в ванной комнате.

Это ЭКО гель для стирки универсальный фирмы Shima home - целых три литра!

Гель для стирки какой выбрать

Для хранения средство разлито в канистрочки. Они небольшие и очень приятной формы. Пришёл гель упакованный в плотную пленку.

Shima home гель для стирки универсальный

Крышка с защитным кольцом, открывалась тяжело, но это гарантирует отсутствие проливаний в пути.

И вот открыла крышку... Боже, это какой-то ароматный экстаз. Вкусный, тонкий со сладостью и ароматом лимонного безе гель. Нежно-светлого жёлтого цвета. Перелила немного геля в бутылку литровую, так удобнее использовать, поставила канистру, а гель весь пошел мелкими пузырьками, эффект лимонада ещё с таким привлекательным ароматом... Надо производителю ещё наклейку "Не пить!" на канистру клеить)))

Гель или порошок для стирки выбрать

На упаковке с гелем много информации. Есть значок, что стирать можно даже детские вещи, потому что в составе нет

фосфатов, фосфонатов и хлора.

Shima home гель для стирки универсальный

Что при правильном расходе данного объема

хватит на 120 стирок.

Рисунок семьи, яркие флажки, очень позитивно смотрится на белом фоне.

Shima home гель для стирки универсальный

На обратной стороне информация, для каких видов стирки предназначен гель. Какое количество средства нужно использовать. Шрифт крупный и читаемый.

Shima home гель для стирки универсальный

У меня давно сломалась машинка, стираю всё вручную, постельное белье и полотенца к маме ношу. Использую для стирки один колпачок средства. Наливаю в крышку, ополаскиваю под струёй воды. Получается обильная пена даже в холодной воде.

Shima home гель для стирки универсальный

У меня нет грязных белых детских носочков, белых мужских рубашек, живу одна, поэтому стираю всё практически каждый вечер после работы. То есть ежедневная стирка обычных вещей, чаще ещё черного цвета. Пыль, пот гель отлично отстирывает, вещи после стирки легко пахнут лимончиком.

Стирает даже в холодной воде

Ещё только гели использую для стирки верхней одежды - на куртках не остаётся разводов, как часто случается от порошков.

Мне нравится гель, объем отличный. Надолго хватит. Покупаю средство на маркетпрейсах, цена по акции выгодная - 3 литра за 385 рубля.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Для ручной и машинной стирки
  • Подходит для детского белья
  • Подходит для любых тканей
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Татьяна василье...рекомендует