Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 11:58

Всем привет! Муж у меня привык уже к тому, что жена у него та еще обзорщица)) К обзорке моей относится с равнодушием будто у всех жены блохерши Удивится в том случае, наверное, если мне айфон 15 на обзор предоставят (а про 14 pro я уже писала тут). А тут вышел из ванной удивленно-задумчивый со словами: «Ничего себе, как все блестит! Вот почаще бы такие средства брала». А все потому что я наконец-то вымыла всю нашу сантехнику до состояния блеска.

Гелеобразный очиститель водных пятен и минеральных отложений от Shima Detailer.

Цена: 410 рублей за 500 мл средства на Вайлдбериз.

Упаковка: прозрачный флакон с крышкой флип-топ. На задней стороне упаковки указана подробная информация о продукте.

Внешний вид: жидкий гель розового цвета.

Отдушка: радует то, что не ядерная. Отдушка отдает уксусом.

Производитель: Москва.

Мои впечатления

Вообще средство предназначено для ухода за авто, но и для очищения сантехники его тоже можно использовать.

✔ Только посмотрите, как очиститель справился с застарелым налетом на смесителях!

Это До:

Это После:Ну и тропический душ до:и после:Ну небо и земля же. Теперь все блестит как новенькое)) Конечно, на особо грязнючие участки пришлось применить силу. К слову, смесители не мыты всего лишь 2 недели. Просто у нас такая вода(([ссылка]

✔ Для нанесения средства рекомендую использовать губку с небольшим абразивом (жесткая часть губки для мытья посуды). Средство не пенится, поэтому растирать поверхность лучше губкой.

✔ Радует то, что запах у очистителя не едкий. Да, пахнет уксусом, но в воздухе этот «аромат» не стоит. На задохнешься, даже если льешь средство в большом количестве.

Отличное средство, которое даст фору многим очистителям сантехники.

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Большой объем
  • Быстрый эффект
  • Идеально для сантехники и авто
  • Нейтральный запах
  • Отлично справляется со своей работой
  • Очищает
  • Справляется с минеральными отложениями
  • Удаляет водный камень
  • Экономичный
  • Эффективный
Юльченка Морекомендует
10.10.2023
Блестящий результат! И мне такое средство необходимо🤗
11.10.2023
Ого, неожиданное средство, надо бы тоже попробовать