Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 20:47

1 480 руб по Акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своим мнением об этой маске. Приобретала на официальном сайте Kiehl’s со скидкой по цене 1 480 руб.

Пожалуй,начнём с того, как нужно эту маску использовать:

Разогрейте средство между кончиками пальцев до образования нежной кремовой текстуры

• Нанесите видимый слой на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, и оставьте на 15 минут

• Смойте маску теплой водой, слегка массируя кожу круговыми движениями

Первый пункт - это самое сложное. Эта маска для терпеливых людей , или вы такими станете после нескольких процедур.

Надо помыть руки в горячей воде и быстро их вытереть насухо, потом терпеливо растереть массу и методично наносить на кожу, пока не получите однородную массу.Во время ношения маски чувствуется абсолютный комфорт, перед удалением помассировать. Удаляется маска тоже легко, как с салфеткой, так и без.

Это одна из немногих в моем арсенале масок после применения которых я не наношу дополнительно ничего, только использую термальную воду( от бренда Avene).

Маска красивая, такого приятного зеленого цвета. Текстура приятная -масло с крупинкой.

Упакована в зеленую пластиковую баночку, пластик подлежит переработке. Можно на официальном сайте купить баночку 25 или 100 гр., а в сотаве бьюти-боксов встречаются мтгтаьурки по 10 и 5 гр.

Полный состав и ключевые ингредиенты :

AQUA/WATER, ALOE BARBADENSIS/ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PERSEA GRATISSIMA OIL/ AVOCADO OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, SQUALANE, ORYZA SATIVA BRAN OIL/RICE BRAN OIL, PEG-100 STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL/SAFFLOWER SEED OIL, PHENOXYETHANOL, MEL/HONEY, NYLON-66, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHEROL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, STEARYL ALCOHOL, MYRISTYL ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, TAMARINDUS INDICA SEED GUM, CITRUS LIMON PEEL OIL/LEMON PEEL OIL, COPPER PCA, LIMONENE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, CITRAL, BETA-CAROTENE

Экстракт авокадо способствует восстановлению и обновлению кожи, делая ее более мягкой и увлажнённой.

Масло примулы вечерней обладает высокими восстанавливающими свойствами и обеспечивает значительное улучшение состояния кожи.

Масло авокадо имеет высокий уровень содержания незаменимых ненасыщенных жирных кислот, включая омега-кислоты, которые обеспечивают интенсивное питание кожи.

Это средство для меня, в первую очередь, питательная маска. Увлажнение и восстановление тоже есть. Я использовала несколько миниатюр и две баночки по 25 гр. Использовала 1 раз в неделю, так как пользуюсь параллельно несколькими продуктами.

Скорее всего, куплю еще.

Рекомендую попробовать, можно начать с пробников, например.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Отличное питание
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобное нанесение
skryn444рекомендует