Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 13:45

Привет!

Хочу поделиться опытом использования геля Вольтарена, использовала его когда сильно ушибла колено, оно сильно распухло и появился желтый синяк.

Гель Вольтарен Эмульгель (диклофенак) 1%.

Решено было использовать Вольтерен Эмульгель (действующее вещество Диклофенак)

1% . объём тубы 50г

цена около 350 р-400р

Гель Вольтарен Эмульгель (диклофенак) 1%.

Обладает тройным эффектом: облегчает боль, уменьшает воспаление и ускоряет выздоровление¹

Вольтарен Эмульгель можно купить в аптеке без рецепта врача; он применяется уже многие годы и часто входит в состав аптечек и наборов первой помощи. Вольтарен Эмульгель облегчает боль и воспаление.

Действующее вещество Диклофенак

Гель Вольтарен Эмульгель (диклофенак) 1%.

Вольтарен Эмульгель – это лекарственный препарат, содержащий диклофенака диэтиламин (нестероидное противовоспалительное средство). Диклофенак проникает через кожу к очагу воспаления и способствует облегчению боли. Этим он отличается от разогревающих и охлаждающих мазей, активные вещества которых лишь стимулируют нервные окончания в коже, в результате чего вы чувствуете тепло или холод. Вольтарен Эмульгель обладает нежирной текстурой и слабым запахом.

Использовать его очень просто. Наносить на болезненное припухшее место, я наносила 2 раза в день.

Гель Вольтарен Эмульгель (диклофенак) 1%.
Вот мой чудесный синяк и припухшее подколенное место. Я нанесла мазь и .. мне кажется и ничего) Мгновенного эффекта не случилось. НО скажу так, обычно у меня болят синяки дольше, я часто ударяюсь о лежаки на пляже, о колонну дома, о кровать и чаще всего об открытую дверцу посудомоечной машинке когда ударяюсь)

Гель Вольтарен Эмульгель (диклофенак) 1%.

При использовании геля вольтарен синяк и опухлости сошли быстрее, чем без его использования. Но вот проблемка в том, что когда у меня появляются синяки то замечаю их не сразу, с этим синяком было иначе - у меня опухло под коленом, поэтому я и решила использовать гель. Но обычно, просто с синяками которые не болят, я не использую ничего.

Гель и правда помогает бороться с припухлостью, синяком и ноющей болью от него, главное не забывайте использовать мазь и не надевайте сверху одежду, она долго впитывается Smile

От меня 4 звезды, рекомендую.

ЕЩЕ

Препарат на котором помешались все мои знакомые

Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем.

эффективное болеутоляющее Капсулы Нурофен.

Нурофен в таблетка эффективен ли?

Что Тизин - ксилометазолин, что Отривин.

Растительный коллаген внутрь, есть ли польза ?

Для меня оказался эффективнее Арбидола Максимум и Гриппферона.

Сначала думала что Арбидол помогает, а потом поняла что не помогает.

Viva Dashaрекомендует
20.12.2021
Помню рекламу этого геля - аж в голове зазвучала, пока читала отзыв, хотя сто лет назад её видела Big smile
Надо найти
А то рекламу помню, а песню нет)
20.12.2021
По-моему, там даже и не было песни - мне чисто сами фразы вот эти вспоминались, рекламные))
20.12.2021
Тоже пользуемся им. Дома в аптеке он. Но со всеми болями он не справляется. Мне больше понравилась мазь Долабене. Она более эффективна и помогла мне при острой боли в коленом суставе
Спасибо 🙂
21.12.2021
Ого, сильно так стукнулась Sad как сейчас колено?
21.12.2021
Я постоянно стукаюсь ногами 😬