Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 16:12

Всем привет.

Я совершенно случайно увидела этот гель, мой как раз заканчивался, а не купить что-то бюджетное и с кучей отзывов я не могла.

Гель для бровей TONY MORRIS фиксирующий с щеточкой

Общая информация

• Место покупки - WB
  • Стоимость - около 220 руб
  • Оттенок - прозрачный

Внешний вид

Более простого оформления я давно не видела. Небольшой прозрачный флакон с белой крышкой.

Флакон реально малюсенький, я его в своем органайзере постоянно теряю.

И отмечу, что на флаконе нет никакой информации о геле. Нет наклеек, вкладышей и коробок. Информация о сроках тоже отсутствует. Возможно, у меня брак какой-то и забыли наклеить, но по отзывам все флаконы так выглядят.

Щетка тонкая, длинная, мягкая, в использовании очень комфортная. Характеристики

Гели я всегда беру прозрачные, различные гели с оттенком, туши и прочее, мне не особо зашли.

Гель в меру густой, не липкий,для меня это самая лучшая текстура для подобных продуктов.

Отдушка нейтральная, обычная косметическая.

Мои впечатления

На брови я особо не жалуюсь. Они темные, нет каких-то сильных проплешин и прочего. Оформляю просто карандашом или тенями и сверху уже гель. Здесь как раз уже нанесен карандаш.

Гель имеет очень сильную фиксацию. Я перепробовала уже много гелей и поняла для себя, что будет либо держать,как прибитые,но будет склеенность. Либо же брови будут выглядеть натурально, но фиксация похуже. Тут уже зависит от того, насколько послушные у вас брови. У меня они спокойно держат форму с любыми продуктами, поэтому требований у меня к гелям немного.

Данный гель не оставляет белый налет на бровях, но волоски склеивать может. Визуально выглядит хорошо, а вот когда трогаешь,то сразу ощущается присутствие геля. Меня это не смущает,но рассказать о таком эффекте считаю нужным.

Гель может чуть подснять то, что вы нанесли на брови, потому я всегда наношу с избытком небольшим.Фиксируется довольно быстро, хорошо прочесывает волоски за счёт хорошей формы щетки. Но, правда,мне кажется,что она чуть крупновата и может кому -то не подойти.В общем образе выглядит отлично, вполне натурально,если брови не трогать.

Стойкость отличная, гель позволяет бровям прожить весь день,не меняя своей формы. Не сушит, ухода также не даёт.

Расход большой, при регулярном применении хватит на пару месяцев,не больше .

Плюсы:

• Оформление
  • Фиксация
  • Стойкость
  • Нет белого налета

Минусы:

• Расход
  • Нет информации на упаковке

Вывод:

Гель для бровей TONY MORRIS фиксирующий с щеточкой - это неплохой бюджетный гель. Кому -то может не понравиться из-за склеивания, но, в целом, штука приятная.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует